Какую мазь посоветуете от сильного растяжения и ушиба

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shloc, 21 авг 2012.

  1. Shloc

    Shloc Завсегдатай

    7 ноя 2007
    563
    Москва
    теперь А6/45 АВС,
    Вообщем скатился с лестницы на даче. Левая нога распухла там где голеностопный сустав ( ладышек не видно за опухолью, один сплошной синяк). Поехали в Москву в Травмпункт. Сделали рентген - кости все целы. Ни трещин не переломов нет. Врач в травмпункте "выписал" Фастумгель, да эластичный бинт.
    Может быть есть еще какие то эффективные мази для лечения или того, что выписал врач в травмпункте достаточно. Просто уже третий день, а опухоль никак не спадает. И ходить не могу - на ногу опухшую не наступишь. Могу только стоять на месте, а сделать шаг - больно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Для начала увидеть бы снимки. Если Вы уверены 100% что переломов и подвывихов нет - мази не нужны, холод периодически на ногу, анальгетики, ограничение нагрузок, можно умеренно бинтовать эластичным бинтом. За неделю-две должно стать на порядок легче, если за это время на ногу наступать не научитесь - надо дальше искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shloc

    Shloc Завсегдатай

    7 ноя 2007
    563
    Москва
    теперь А6/45 АВС,
    Снимки остались в травмпункте, но врач сказал что перелома нет 100%. мазал тем, что "выписал" врач. Сегодня начал потихоньку ходить по квартире, правда без бинта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maks11A8

    Maks11A8 Участник форума

    11 окт 2012
    124
    A8 6.0 W12 01г.
    да их много..зайди в аптеку и спроси...
     
  5. Knyazevic

    Knyazevic Новичок

    8 ноя 2012
    30
    А4/B6 1.8T 03г.
    а может быть что нибудь массажем решить например вот тут http://www.medmall.ru/ можно посмотреть устройства для массажа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...