Какую ауди выбрать до 150к?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем ProAudist2000, 8 окт 2020.

  1. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Ну дык старая добрая С5 или Б6 должна спасать, при низком бюджете, не так ?
     
  2. TSAR37

    TSAR37 Участник форума

    17 окт 2016
    151
    Ивановская обл.
    W 211 2.2cdi 03г.
    Кого спасать, от чего спасать?
    Я лично буду рассматривать Ауди до 250т.р. лишь по той причине, что я езжу 2-3 раза по 10км в неделю в магазин.
    И меня не пугает старый авто; голова ещё работает несмотря на 67+, да и руки есть; варить, резать, сверлить, точить, гайки крутить умеем.
     
  3. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Ну вот я в начале темы писал, что вполне реально найти за небольшой бюджет ауди. Реакцию сами можете почитать выше.
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А потом пойти на помойку и найти тормозные диски на него))
     
  5. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Сами идите на помойку, если вам так нужно.
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    какой смысл советовать?! человеку не хватает денег на таз. :facepalm:
    неважно, сколько стоит машина, основная проблема в том, что стоимость владения машиной в возрасте 3-5 лет заведомо меньше tco тридцатилетного говна с космическим пробегом и футбольной командой владельцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    фертильным мужчинам это не очень подойдет, их время стоит дороже + зачастую этого времени не хватает на более приятные развлечения, нежели пилить, сверлить и варить.
    иными словами: нет смысла экономить (условные) 2 тысячи, если за то же время можно заработать 10+ тысяч и получить удовольствие как от процесса, так и от результата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    твоему оппоненту делать там нечего абсолютно: он может себе позволить купить новые (в том числе оригинальные) запчасти в магазине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    За 150 можно таз купить, не надо )) Если руки не из Ж... и кузов окажется целый, то вариант аудюхи за 150 может иметь право на жизнь
     
  10. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Главное что бы это был оригинал, а не китай с пробитыми номерами, но зато типа новый и оригинальный.
     
  11. TSAR37

    TSAR37 Участник форума

    17 окт 2016
    151
    Ивановская обл.
    W 211 2.2cdi 03г.
    Уважаемый Когда я имел бизнес я ездил на авто стоимостью от 1.5 ляма и выше, а когда 6лет назад я этот бизнес потерял, то сейчас я только пенсионер. А по сему мне приходится продавать М. Б. W 211 и покупать совсем старенький авто, и вот по этому я готов его сам обслуживать (времени навалом). А вам и не только, советую не бахвальтесь тем, что вы можете себе позволить купить новый авто. Жизнь парни такая штука, что не предугадаешь, она не бывает гладкая, "сегодня" ты на высоте, а "завтра" она тебя так херакнет о "землю".
     
    АндрейР и xenn нравится это.
  12. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Да да, а потом удивиться, почему то одно отваливается, то другое. Лучше пилить, сверлить и варить, чем отдавать в рукожопый сервис, где тоже самое сделают криво и еще за деньги. Да и заниматься машинами не плохое развлечение.
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    дело не в руках, а в необходимости покупать новые запчасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    лично у меня - это развлечение (как правило, за чужие деньги). то, что предлагается - суровая необходимость.
    я про прирезку клапанов вручную и замену направляющих в духовом шкафу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    211 (с придыханием) звучит как 222. поменять пятнадцатилетнюю машину на двадватилетнюю с целью получить 300-350 тысяч, на мой взгляд, не самый лучший бизнес-план. ничего личного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    я ему лично запчасти заказываю, поэтому оперирую фактами, а не предположениями :nod:
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TSAR37

    TSAR37 Участник форума

    17 окт 2016
    151
    Ивановская обл.
    W 211 2.2cdi 03г.
    Вы уважаемый прежде чем писАть этот бред подумали, а зачем чел продаёт не совсем новый 211й а купить хочет совсем старую аудю, может есть веская причина. Причину конечно я вам описывать не буду, а только скажу; не дай бог не кому попасть в мою жизненную ситуацию.
     
  18. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Прошу прощения, а ваз за 150 не будет крепче и беспроблемнее Ауди за 150?
    На него, по крайней мере, будут новые недорогие запчасти.
     
  19. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Ну если лично, тогда можно спать спокойно. Чините тоже лично?
     
  20. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    ТС уже почти, как 3 месяца назад, свалил отсюда, а вы все трёте и трёте...:facepalm2: