Какой смартфон купить?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Christian Ludwig, 13 сен 2014.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поставил Андроид 8 Oreo) Изучаю пока, функционала добавилось) Телефон просто летает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tainan

    Tainan Новичок

    31 май 2018
    12
    Москва
    Лучше Sony, будет лучше чем самсунг
     
  3. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    У кого Самсунг ноут 9, ловите андроид9, обнова сегодня прилетела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Валентна

    Валентна Новичок

    22 мар 2019
    8
    Башкортостан респ.
    TP-Link Neffos брал кто?
    как они вообще?
     
  5. Direktor

    Direktor Завсегдатай

    21 дек 2005
    652
    ВАЗ 21013 1985 г.в
    Никак.
    Пластиковый середнячок размером с Большой самсунг.
    Еще год и памяти будет смертельно не хватать для работы )))
     
  6. Валентна

    Валентна Новичок

    22 мар 2019
    8
    Башкортостан респ.
    оперативки или на флэшке?)
     
  7. Валентна

    Валентна Новичок

    22 мар 2019
    8
    Башкортостан респ.
    если флэшки, это ещё не так критично)
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В общем, взял себе Нокиа Х6, с Нокиа 6 не путать ))) Протовоударные все-таки неудобные либо дорогие.
    Память 6/64, камера норм, экран пополамится поперек, акк 3060мАч, шустрый 8яд. проц.
    Система на пустом теле занимает 12 Гб. симки 2, слот совмещенный.
    В коробке шли силиконовые трусы к аппарату, нужная вещь, т.к. рамка скользкая. Экран олеофобный. В общем, изучаю пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jak950

    Jak950 Новичок

    27 июл 2020
    39
    Московская обл.
    А у нас в семье жена топовые модели самсунгов исспользует а я за ней "донашиваю"
    У нее сейчас S20 ultra а я S9+ донашиваю
    S10 В загашнике лежит ждет пока S9 "Умрет" :laugh:
    Самое интересное, что меня все устраивает в S9 а жена все время недовольна и S10 ей не нравился и S20 не очень.
    Осталось айфон попробовать.
    ХЗ в чем там дело - у нее к камере основные претензии а в S20 ultra она вроде как самая крутая - так вот ей все равно не нравится....
    Предложение купить "зеркалку" понимания не вызвало .... :evil_wife:
     
  10. Андрей Рогов

    Андрей Рогов Новичок

    23 ноя 2020
    2
    Москва
    Хочу что-то из лучших телефонов выбрать среднего ценового сегмента.
     
  11. alfamir

    alfamir Заблокирован

    30 мар 2020
    14
    Москва
    С каждым годом выбирать электронику становится всё сложнее, можно просто растеряться в этом изобилии. Я смотрю, какие смартфоны считаются лучшими в 2020 году https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-smartfony , не удивительно, что в рейтинг попал iPhone 11. Бренд всегда ценится покупателями. Ну, а если выбирать из среднего ценового сегмента обратите внимание на OnePlus 8 Pro. Samsung тоже попал в категорию лучших, но лично мне бренд не нравится. В последнее время испортился, или мне просто не повезло.
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.716
    французы
    Похоже, что скоро выбор смартфонов будет сужен, так как многие чисто физически не смогут работать из-за малого объёма памяти и оперативки. То есть класс "бюджетников" самоликвидируется. Хотя не исключаю, что получение рут прав позволит оживить технику.
    Но дело в другом - их не будут официально продавать, так как в них не влезет то ПО, которое хотят туда впихнуть наши законотворцы.

    РБК 23-11-2020
    Власти обязали устанавливать 16 российских приложений на смартфоны.
    Правительство утвердило правила обязательной предустановки отечественного софта на электронные устройства, следует из постановления кабинета министров."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...