какой роддом выбрать?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Шашлыкофф, 21 ноя 2014.

  1. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ожидает нас сие чудеснейшее событие в жизни!!! озадачиваемся пока выбором роддома! кто где рожал? за деньги или бесплатно? у каких врачей\акушерок? пока с тем что столкнулся и не очень понял предлагают заключить контракт на роды, в котором по сути прописаны обычные обязанности врачей и акушерок, собственно не очень понимаю за что? есть перинаталка, многие из знакомых там рожали, но ценник в 300 штук смущает+ я так понимаю он легко докручивается до 500(есть пара таких примеров)! присматриваем еще сечиновку и 17й роддом исключительно по отзывам из интернета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #2 KYЗНЕЦ, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    Энто я племяшку забирал.Сестра о врачах и медсёстрах очень тепло отзывалась!
     

    Вложения:

    • DSC_0070.jpg
      DSC_0070.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      79
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а не подскажете фамилию врача?
    пысы что неужели больше никто не рожал или не озадачивался данным вопросом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    роддом при гкб 7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А зачем озадачиваться то?
     
  6. Nqta

    Nqta Новичок

    12 окт 2014
    38
    А6
    Нас в ближайшее время тоже ожидает сие чудо, но мы пока не заморачиваемся на эту тему, главное в область не попасть. Я сейчас стою на учете при 20 роддоме, надеюсь, что в нем и буду рожать, по отзывам не плохой. Главное настрой, вот я всяких страшилок про роддом не читаю, и настроена только на позитив. Если конечно у Вас есть какие-то потологии, то может и стоит заморачиваться, а если все ок , то рожайте в любом и бесплатно, сейчас почти все роддома в Москве подняли на хороший уровень.
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Тоже в 7 рожали.
    Во первых, много его советовали.
    Во вторых там есть детская реанимация, мало ли что как говориться.
    В принципе есть помоему где то контакты двух акушерок, если номера не поменялись их. В 2011 отдали 35 тысяч. Но при этом жена лежала в отдельной палате с холодильником, душем и туалетом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    буду очень признателен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    зачем заморачиваться, ну как наблюдая как обстановка творится в наших больницах естественно хочется разместить супругу туда где получше! чтобы врач был хороший специалист и акушерка хорошая! ибо у нас есть два примера, где люди отдали кучу денег в известном роддоме, а в итоге врачи все проморгали и кесарили уже в последний момент, пошли осложнения! поэтому ищем именно не там где пафоснее дороже и прочее, а там где хорошее впечатление оставили врачи, пока беременность тьфу тьфу протекает нормально! и еще заметил тенденцию что большинство врачей уже не стремится к естественным родам, всем бы быстрее разрезать да домой пойти! особых претензий на счет отдельных палат нет, будет хорошо, нет ну что нить придумаем, в идеале хотим палату на 2 койки, чтобы не скучно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    там, кафедра акушерства и гинекологии 1-го меда, так что...
    з.ы. хотя сама больница - :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кстати да, там палаты блочного типа, заходишь в блок направо одна комната, налево другая, душ, туалет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ну у нас еще в кандидатах сечиновка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Namid

    Namid Новичок

    15 июн 2011
    82
    A4/8E 2.0 TFSI 06г
    Роддом при ЦКБ ) Если что то не так - кесарят сразу - не заморачиваются (
    Роддом при 29 ГБ нахваливают, туда пойдем наверно
     
  14. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    в Центре Планирования на Севастопольском рожали без контракта.... вроде порядка 35-45тыс
    хорошее отношение врачей, чистая палата, современное оборудование и ЛУЧШЕЕ оборудование для ребенка при рождении!!!

    телефон могу дать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    скажу чисто своё мнение, не претендую на правильность(у самого двое детей) первого жена рожала за деньги, роддом на варшавке не делеко от мкада(не помню номер) .....когда собиралась рожать второго я послушал друга который и сказал побереги деньги и рожай бесплатно, разницы ни какой! мы так и решили......итог- рожала не далеко от дома, осталась в восторге от палат, врачей и прочего, всё бесплатной, никакого разводилова......моё мнение ты понял :)
     
  16. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    это который наротив перинаталки?) если можно контакт и как вы сделали чтобы рожать без контракта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    да, именно тут....

    контакт сброшу позже, сначала нужно спросить разрешение

    как без контракта? ну просто договорились....

    89269154545 скинь мне смс через пару часов, как напоминание, я тебе обратно пришлю ее номер, поговорите что и как

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    отправил контакт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Имхо выбирать нужно не роддом, а врача
     
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Золотые слова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...