А4 2.0 TQ 05 г.в. США фары не линзованные - хочу в них ксенон ну и в противотуманки. какие цоколя нужны?
может еще кто подскажет возможно ли отключить желтые поворотники и сделать так чтобы они только моргали когда поворотник включаешь... ( щас они при включенном свете - сами горят тоже ) - если можно то как?
у меня пищит, правда у меня туманок вобще нету)) но с ксеноном для компа тоже самое. мож на б7 чуть подшаманили комп, пищит кстати не всегда почему то
ксенон в туманки больше 4000К - варварство с помощью ВАГ-кома. либо в сервисе, либо покупай ноут, адаптер-кабель и ищи поиском. информация есть.
а кто-нить подсказать может нормальный сервис где это все сделать смогут за адекватные деньги? и где обманки эти взять?