Всем привет!Какие лампы стоят в приборке A6 4BC5,2001г/в?Электрики сказали есть простые накаливания и светодиод,не горит лампа AIRBEC.Что посоветуете,может кто сталкивался.
да Вы правы стоят диоды,но меня терзают сомнения,что это диод сгорел,не горит и все,кто-то руки кривые приложил теперь разберись....,снова краш-дата вылезла после посаженного аккумулятора ,не факт что после удаления прибором снова не вылезит,у нас в Иваново нормальных спецов нет по Ауди может плохо ищу,может из Вас кто сталкивался с данной проблемой то п оделитесь. больше двух недель авто стояло на крытой парковке в тепле,аккумулятор сдох под ноль даже не искрил при замыкании,что подскажите.
Приборка тут не причем) Как давно такое повторяется? Что из дополнительного обрудования стоит на машине? После чего краш дата записываться стала в память?
сегодня поставил заряженный аккумулятор,подсоединил панель,без проблем завел,воткнул vag-com залез в проверку airbeg и снова ошибка 65535 (неисправен блок управления airbeg ),первый раз эту ошибку стирал с помощью vag tool airbeg,потом просто vag подсоединили ошибка пропала,а сегодня снова,хрень какая то,да и лампа сигнальная про airbeg как на зло не работает,сигнализации нет из допов тоже нет,только стандартный набор Ц.З на ключе зажигания.Заранее спасибо.
Ну если только коротыш в самом блоке, попробуй его отключить вообще, и посмотреть на поведение аккума) Отключишь блок аирбега, проверь напругу на аккуме. С утра как прийдешь, проверь снова напругу на акб) Разница должна быть минимальна)