Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Сотка, 24 окт 2006.

?

Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью.

  1. +

    40 голосов
    53,3%
  2. -

    15 голосов
    20,0%
  3. Пох100

    20 голосов
    26,7%
  1. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Честно... После рождения ребенка, бесить начала. На этом отнашения както на убыль пошли. Хорошо что она не с нами живет.
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Атлична :D Буферная зона 230 км :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    извечная проблема...
    У меня ТТТ, все отлично со свекровью. С ней говорить о чем угодно можно, всегда посоветует, бывает и поругает за то-нить (например за :drunk2: :rzunimagu ). Мы с ней очень дружим. :love: А про тещу пускай Серега сам рассказывает :dead: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Атлична :D Буферная зона 500 км :D :D :D
    вижу её раз в пол-года :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    У меня отличные отношения! Золотая женщина, никогда в наши с женой дела не встревает, поможет, если надо, я ее уважаю до нельзя, практически идеальная теща. Один недостаток: отказывается от нашей помощи, хотя уж не молодая, мол, ничего не надо. не тратьте время, деньги и пр. Вот это мне как-то не очень. Щас позвоню ей, кстати:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Во... Пока встретитесь, она соскучится успевает по вам всем. И не до ругани там наверно. :nod:
     
  7. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Ни как не складываются:nod:

    Здрасть, досвидань и усе.

    Раньше была холодная война, счаз затишье, как будто ее и нет вовсе:up:
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    :rzunimagu На 500 км не каждая теща сама выстрелит :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    канеш не до ругани, да и причин нет - только если дня на 3 заезжаем, под конец уже за стол невозможно садиться - закармливает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    У нас то, она в 15 ти мин. От нас живет. Недавно был вариант с квартирой очень хороший. Невзяли только потому, что в соседнем доме с ней. :D А так хотим подальше переселится, чтобы не кеаждый день приезжала.
     
  11. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Млин, везет людям!

    Тещю в очередной раз из Кащенко (Алексеевская №1) забрал, живем почти вместе (оставить страшно одну, теряет контроль над реальностью), что дальше будет?:shock:
    Скоро начну биться в истерике.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    теща в питере:))) када приезжает на выходные - терплю (за город часто уезжаю:)))... но на прошлый НовыйГод приехала на ВСЕ праздники - с числа 29 декабря по 9 января - это был........ не отдохнул нифига, весь отпуск в жопу... вышел 10 на работу - как будто и праздников то не было:(((... я вовсе не жадный... но... съела запас продуктов, которого нам с женой хватило бы месяца на три! ей богу не вру! один раз решил отравиться жратвой из макдональдса - купил специально ей 4 бигмака, 4 чизбургера, польшую картошку, большой клубничный коктейль и маленькую колу... со словами "это все мне?" "зачем так много" "я ж все не съем" слопала все часа за пол-минут за сорок, я аж окуел!!! и еще выдуть умудрилась банку факса которую я припас в холодильнике... короче жесть... терь када приезжает, стараюсь в холодильнике тока самое необходимое шоб с голоду не подохнуть держать... за полтора выходных дня съедаецца месячный запас еды ЛЕГКО... причем она и неготовит нихера, а так, захотелось ей поесть, она и наелась семисотграмовой рыбиной красной, которую сам делаю для себя любимиого под пиво, парой-тройкой банок оливок, кило бутербродов (эта када она берет батон, тоооонеько его режет и сверху кладет все виды сыров, колбас и ветчины который тока найдет в холодильнике) и все в таком духе... при этом постоянно ноет, как много она весит и шо с завтрашнего дня она на диете:)))) я вовсе не жадный человек, *** но так низя никуя....
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    и это - хорошо :umnik: :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    это у неё просто обмен веществ нарушен :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Проголосовал за 4-й вариант - "Еще не познакомился" :laugh: Но друзья-женатики мучаются - :rolleyes: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Отношения проста замечательные :nod: золотой человек :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Один в один! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    Отлично!!! она от нас живёт за 2100 км,видиимся максимум раз в год,и соответственно,полное спокойствие.....

    ЗЫ.а готовит она...ууууууу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    отношения "чудесные" и хорошо описаны в книге Ремарка : "На Западном фронте без перемен" :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Как у вас складываются отношения с Тещей/ Свекровью?

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :umnik: :rzunimagu