Как снять офис?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Skyscriper, 25 ноя 2015.

  1. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    По аренде есть бывалые? Ищу офис, нужна Москва. Торговые комплексы, бизнес-центры - всё рассматриваю. Бюджет на первый месяц ограничен, поэтому нужно просмотреть максимально большое количество вариантов, чтобы было из чего выбрать.
     
  2. grid.dmi

    grid.dmi Новичок

    26 ноя 2015
    13
    я бы на вашем месте к риэлтору обратился. потратите немного, зато оптимальный вариант подберут.
     
  3. Уокер

    Уокер Новичок

    27 ноя 2015
    9
    Не теряйте время, сразу идите в агентство. И желательно крупное, вам там столько вариантов накидают, что выбирать устанете. Я работал с агентством недвижимости НДВ, все требования удовлетворили и выбор большой предоставили, но это так для примера. На вкус и цвет как говорится. В сети ещё варианты найти можно.
     
  4. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    если кто подскажет толкового и совестного, то с радостью.
     
  5. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    Можно и ваш вариант рассмотреть) Свяжусь, пообщаемся.
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    rent21.ru кореша агентство.

    хотя проблем по сути ноль с этим. но проще агента зарядить - комиссию ои все равно с собственников берут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rostisla

    Rostisla Новичок

    25 дек 2015
    13
    Если тебя озадачили снять офис для компании, как озадачили меня, то советую просмотреть на http://www.allmoscowoffices.ru/ Много активных предложений, а не как обычно позвонил а там уже сдали. Цены адекват, по фильтрам проставил и все, объективные посмотрел и все, не тратишь время на все, что нужно и не нужно. Нашел для своей конторы буквально за неделю, так это с тем учетом, что выезжал на 3 показа.
     
  8. opexauto

    opexauto Участник форума

    21 ноя 2012
    184
    a8 d3 3.7
    могу посодействовать в аренде офиса класса б, на павелецкой,таганке,бауманке,бизнес центры...в лс
     
  9. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    ТК "Дубровка"
    просторные офисы и не дорого