Я думал что взяли. Проверили с подборщиком. Пробег 156 был заявлен. Самое интересное что по всем блокам он бился как оригинальный. Задаток оставили. А утром пришла сервисная история. Пробег немножко больше оказался( Для 1.5 ТСИ это уже приговор походу А жаль.
Тогда хз. Возможно на сборку авто встало в Сентябре, закончили в Октябре. Разница может быть в 4-5 дней (30.09 и 04.10). Она так принципиальна?
Спасибо большое! А то уж думал нигде не найду спецификацию с комплектацией авто и у собственника нет этой информации. Оказывается существует форум ауди, где все есть. А то уже думал может все таки БМВ 320 рассматривать, как изначально планировал, там есть вин декодер на сайте с комплектациями))
Добрый день! Выручите плиз с расшифровкой… Подобрал себе авто, но хочу удостовериться в комплектации которую расписывает продавец)) XW8ZZZF11LG000932 Заранее спасибо!