Ответ: как менял мотор печки фотоотчет снять магнитолу весь передний кожух средние воздуходувы 4 болта.Обе полочки нижние. нижние воздухопроводы средний воздухопровод .снять дворники шланги к печке.стяжку печки.печку тащить из моторного отсека лучше второй потребитель пива помогает вытаскивать изнутри рычаги управления за провода цепляются.ну и дальше разобрать сам корпус печки.Забыл сказать корпус держат еще саморезы найдете их.
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет Во умелец! Если знать ,то можно всю эту работу и не делать. Меняется моторчик печки за 15минут из под капота. Вся сложность заключина не в том как снять , а в том как поставить. Трудно потом попасть крепёжными винтами моторчика в отверстия корпуса , но приловчившись и с закрытыми глазами можно проделать всю операцию. Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет ну и как .Поменял я как сумел.И расказал я как сумел.раскажи тогда как за 15 минут поменять мотор пусть все узнают.
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет ser777, а ты тему назови так:"Как менял мотор печки и радиатор. Фотоотчёт". Тогда никаких вопросов не появится.
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет сейчас уже меняю но все равно поделитесь инфой для людей и будет в одной теме
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=19091&highlight=%EC%EE%F2%EE%F0+%EF%E5%F7%EA%E8
Ответ: как менял мотор печки фотоотчет согласен полностью:rzunimagu Радиатор печки из-плд капота не поменяешь. Для тех людей которым нужно менять радиатор данная тема -большое подспорье