Как лечить ногу

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Chertenok, 28 дек 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Диагноз во вложении. 4 месяца после травмы - нога не прошла. На что я попал?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maiozh

    maiozh Новичок

    23 дек 2011
    8
    A6/4B 99г.
    На массаж и гимнастику.
    В худшем случае на откачку жидкости
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В худшем случае-на погост :) а тут еще поборотться можно. Отпиши Максиму Kabalyero,:rock: он травматолог и больше всех понимает в травмах.
    Однажды:ded: мужик с 15-го этажа выпал и прямо под каток... ну, из асфальта выковыряли и к Максу.:help: Мужик тот теперь в футбол по выходным играет и ничего....:hi: а ты говоришь... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    И ты заходи если што не стесняйси :beer:

    А по сабжу - данных мало ((! Велкам со всеми снимками и выписками в гости в ГКБ 71 или заливай все фото, выписки, анамнез и МРТ, а не его описание на файлообменник и ссылку в ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Первая строчка - почти в десятку, возможно было бы, но не факт.
    Вторая, ты уж прости, брат, вообще аут ))
    ПС без обид!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Хочу темку поднять.
    Уже прошло куча времени.
    "Удивительно", но боли не проходят, хотя в принципе километр даже пробежать могу, но потом ноет сильно.
    Может нужно конкретно к спорт травмотологу идти? У меня таких контактов нет :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...