Качалка , Тренинг , Нагрузки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем kachok877, 6 май 2010.

  1. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Тоже пришёл к этому после испытаний на практике различных вариантов. Только я предпочитаю тренироваться 4 дня в неделю, поэтому ноги переместил на понедельник вместе с грудью, пока силы вначале недели ещё есть.

    В старом номере "Силы и красоты" читал, что такой же методики придерживался и Майк Матараццо, только он кажись 5 дней в неделю тренировался.

    Я тоже 5 дней раньше тренировался, но потом ноги добавил к дню тренировки груди и получил один свободный день на отдых и восстановление. Хотя понимаю, что наверно стоило именно руки объединить с грудью и спиной, но пока решил поработать так.
     
  2. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Ноги с грудью в один день это сильно. 2 большие мышцы в 1 день.
    я бы лучше с плечами или руками их делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Я это разнообразия ради решил на месяц включить в программу. А так конечно к большим мышцам маленькие добавлял.
     
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Концентрация.... Когда с обменом веществ проблемы, то это сильно сказаться может. А возможно и нет... В общем не угадаешь.
    Это уж совсем крайности.
    А я и не писал про гормональный фон.
    Пофиг. Я часто меняю (раз в 4 месяца). Только после жима труднее делать плечи. С остальным ничего страшного не наблюдал.
    Это уже для профи. Новичек так года три раскачиваться будет)
     
  5. S.E.R.G.

    S.E.R.G. Bad e-mail

    21 сен 2011
    139
    A80 Coupe 2.3 E
    Парни,всем привет!Случайно ни кто не знает нормативов по гиревому спорту на КМС,МС и по разрядам?
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я объединил близкие группы мышц...
    например, понедельник - грудь трицепс, среда - спина плечи бицепс, пятница - ноги трапеция...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    спина+плечи+бицепс это сильно. Может лучше ноги+плечи и спина+бицепс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у меня короткие тренировки, на час полтора...
    вот как раз завтра среда... подтягивание на турнике (широчайшая), подъем штанги на плечи (на смите), подъем штанги на бицепс (на парте), подъем гантелей на бицепс (от бедра или в упоре, чередую), молоток-суперсет...
    с терминологией мог напутать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    час-полтора это не короткие тренировки, а очень долгие.
    Делать по 1 упражнению на большую мышцу и 3 на маленькую - пустая трата времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЛидаZZZ

    ЛидаZZZ Новичок

    21 мар 2012
    25
    А4 Allroad/14 г.
    Мальчики, а можно с вами подискутировать..? Или девочек не берете в свою песочницу? )))
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    С удовольствием :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    и так гуру железяк, задам и я свой вопрос.
    скажу сразу глобально мне ненадо, и в спорт зал я пока не планировал ходить, тупо нет времени. Сейчас стараюсь 2-3 раза в неделю бегать(по вечерам), потом турнички и брусья. Переодически дама гантельки + турник. Свои лишка я скинул. Вешу сейчас 78-80кг. рост 176см.
    Теперь вопрос: хочу набрать массу в верхней части туловища что делать, какую программу с нагрузками составить? + понимаю питание тоже важно.
    ЗЫ: ноги нормальные, далеко не спички, все детство футболом занимался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Если в зал ходить не планируешь,о чем тогда вопрос? На брусьях ничего не наростишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    без зала и если только верх собрался качать - забей, тренируйся дальше на турничках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    глобально не нарастишь, а вот в меру реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Купил гантелю на 10 кило, еле до кассы донёс :cry: Домой тянул на верёвочке, понравилось, только долго очень, зато почуствовал себя тяни-толкаем. Дома осознав, что такой вес мне не под силу выпил пива и отвинтил половину грузиков. Вчера задел лежачую посреди комнаты гантелю мизинцем, долго матерился и проклинал тяжёлую атлетику. Жена уверенна, что через неделю бодибилдерство брошу, думаю испортить ей предсказание прозанимавшись как минимум две недели. Если за это время бицепс увеличится на пару сантиметров (замеряю каждый день, утром и вечером) то обращусь в веру и куплю вторую гантелю.... пока на них скидки не закончились.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ЖЖешь :lol:


    зы.... смотри,особо не усердствуй,а то через пару недель кача придется весь гардероб менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вторую не покупай :nod:
    Вот твой эталон :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сразу видно - правша :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зашёл, по твоему совету, в магазин с одеждой для качков уже на первой неделе. Думаю не поторопился ибо это, что то с чем то :thumbup:
    Теперь буду там постоянно закупаться, так как весь их распродажный не ходовой ассортимент как раз мой размерчик. И опять же, чувствую себя как бы "в теме". Уверен, что соответствующая одежда повышает результаты, за счёт мобилизации сил организма облачённого в правильную экипировку. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...