К вам подходит незнакомый молодой человек...

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем greka, 13 ноя 2012.

  1. kosta serb

    kosta serb Участник форума

    15 ноя 2012
    103
    Q7
    счатстливчик, или не допускаешь его - постоянно душишь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Да как то странно получается..Когда есть возможность - нету желания, когда есть желание - выпить категорически не с кем...Поэтому зверинца и нету :shuffle::p :D

    Бодун Иваныч нас не посещает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kosta serb

    kosta serb Участник форума

    15 ноя 2012
    103
    Q7
    Нас?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Нуда, Нас...Его Величество - Walf`a I и моего экскорта в виде белочек :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kosta serb

    kosta serb Участник форума

    15 ноя 2012
    103
    Q7
    :thumbup::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Вот почему на АК так часто - если тема про что-то серьезное, то сводят на сиськи с сексом...Если тема изначально про сиськи с сексом, то сводят на бухло....Надо пойти почитать темы про бухло. Может там про машины говорят?
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.273
    Черный пантер :)
    Про машины, то есть про серьезное? Тогда опять все скатится на сиськи с сексом :)

    ЗЫ: Не ну а чо, бесконечно о серьезном говорить? :hi:

    ЗЫЫ: Заходи в раздел "Поговорим серьезно", у нас там ни сисек, ни писек :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Я мягко пытаюсь вернуть в тему в русло обсуждения неожиданных поцелуев ;)
    Ну..не совсем, но рядом. А как вы относитесь, если парочка целуется на улице (что б правильно понимать друг друга - его руки на ее опе. Ее руки на его ....ну, пусть тоже опе) Оба производят лингвальное обследование ротовой полости с заходом на гланды друг друга.
    А если не улица, а маршрутка (вы хоть помните что такое ОТ?)...или рядом с вами в кино?
     
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    по пунктам
    Если на улице - крайне негативно, потому как поцалуй, да еще и с внутренним исследованием гландов, - сугубо интимное, выносить на люди я считаю это показушничеством, домой пускай идут и делают че хотят. К тому же губы обветриваюются :)
    В маршрутке - не видел
    В кино - темно..пусть хоть ипутся, только тихо, чтоб другим не мешать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.273
    Черный пантер :)
    Причем девушка не всегда понимает где ее мол.человек справа или слева? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А какая собственно говоря разница!! главное результат!!!:D
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про машины говорят в теме "Ремонт" и ей подобных. А тут простор для мыслеизвержения.:)
     
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    а у них нет ещё дома своего,а у неё или его.там родители:)
     
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот только не надо из родителей делать монстров - это раз
    Время работы родителей и учебы детей не совпадает - это два
    Если сильно хочется, то мест можно много найти (тот же кинотеатр, клуб и т.д.) - это три

    А тот, кто ищет причину, вместо того, чтоб сомкнуть свои уста с девушкой - тому плохо надо :D..Да и лошара он :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    а при чём тут монстры,есть ещё дети порядочные,Но наверно понятно что я не про себя,я дочь уже замуж от дал:D
     
  16. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    какой романтичный слог!

    интересно...а в чем непорядочность детей (скажем, мы говорим про возраст 16-18 лет), если они домой приходят пообжиматься?
     
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    не правильно сказал,СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ дети
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я когда вижу как целуются, то улыбаюсь и вспоминаю юность :flirty::flirty::flirty:
    Я за них радуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kosta serb

    kosta serb Участник форума

    15 ноя 2012
    103
    Q7
    Никогда не любил поцелуи на людях на эскалаторах/в маршрутках/и т.п. Юношеский максимализм выставлять свои еще не оперившиеся чувства на показ толпы, особенно московской, основной массе которой это как минимум похер, а как максимум раздражает. Поцелуй, особенно глубокий, чувственный, как характеризуют его форумчанки " лингвальное обследование ротовой полости с заходом на гланды друг друга" в принципе - прелюдия к интимной части жизни пары, а интимное - значит личное, скрытое от посторонних глаз. Поэтому такое обследование полости, исполняемое не прыщавыми юнцами мне видится как признак эксгибиционизма. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    #140 Штуми, 22 ноя 2012
    Последнее редактирование: 22 ноя 2012

    начинаю судорожно срывать с себя и с него одежду! такой шанс выпал:D:D

    а если сурьезно...и он симпатичный и нежно целует, не пытаясь сразу посчитать мои зубы своим языком (терпеть не могу , когда при поцелую..сразу лезут языком в рот)....то подожду окончания поцелуя...понаблюдаю за реакцией моего организма на него...если весна и бабочки..то поцелую в ответ..и в ответ и в ответ)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...