К 2015 году Audi AG инвестирует в своё развитие около 11,6 миллиарда евро

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем advert, 29 дек 2010.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Грандиозные планы на ближайшую пятилетку строит ингольштадтская «дочка» концерна Volkswagen AG. В период с 2011 по 2015 год руководство Audi намерено модернизировать свои производства, разработать новые технологии и продукты. На эти цели немцы собираются потратить 11,6 миллиарда евро. Также уже в 2011 году они примут на работу до 1200 высококвалифицированных сотрудников.

    [​IMG]

    Более пяти миллиардов евро Audi AG инвестирует в свои немецкие предприятия в Ингольштадте и Неккарзульме. Порядка 80% вложений, а это примерно 9,5 миллиарда, компания пустит на подготовку новых моделей и создание перспективных технологий для них. В частности, речь идёт о проектировке современных электрических и гибридных приводов, например для представителей семейства e-tron, продажи которых компания рассчитывает начать к концу 2012 года.

    [​IMG]

    В 2011 году немцы планируют запустить ряд новых моделей, в частности следующее поколение Audi A6, свой первый полноприводный гибрид Audi Q5 Hybrid, а также компактный кроссовер Audi Q3.

    Инновации невозможны без людей, прокомментировал планы компании Томас Зиги, один из руководителей подразделения Audi AG по работе с персоналом. Так что в следующем году автопроизводитель дополнительно «рекрутирует» около 500 специалистов и 780 стажёров, уже начавших заниматься профессиональной подготовкой на базе предприятий в Ингольштадте и Неккарзульме. В первую очередь они будут направлены на усиление подразделений, занимающихся созданием электромобилей и разработкой лёгких конструкций.

    Источник - Drive.ru
     

    Вложения:

    • acskekyu.jpg
      acskekyu.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      130
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Каков интересно критерий квалифицированности при наборе на такой завод?
     

    Вложения:

    • acskekyu.jpg
      acskekyu.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      114
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Немецкая родословная:D
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Серьёзно? Ну вот... а я уже лыжи шлифую, собираюсь к ним туда жить, чтобы работать на заводе Ауди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...