Юмор и все что с ним связано

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем freshlive, 27 сен 2013.

  1. ownerx

    ownerx Новичок

    12 окт 2013
    13
    А4 2.0 2010г.
    В автобусе. Жена мужу:
    — ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
    Рядом стоящая женщина:
    — Простите, вы ругаете или рекламируете?
     
  2. Larson7

    Larson7 Bad e-mail

    18 окт 2013
    11
    А4/B6 1.8T 03г.
    У красивых пар всегда отношения заканчиваются быстро и без предупреждения.
    Так как мы с тобой два у@бищ@, будем держаться до последнего.
     
  3. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. 'О, драгоценный уже дома. А почему так рано?'.
    Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... 'Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!'. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: 'Колокольчики мои - цветики степные!' делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
    Минутное молчание, далее диалог:
    - Ты что здесь делаешь?
    - Чай пью.
    - А в душе кто?
    - Папа приехал в гости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Похитили нового руского.
    Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают:
    - Доллары есть?
    - Нет.
    - Евро есть?
    - Нет.
    - Рубли есть?
    - Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите, ничего не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Приходит гей к врачу и говорит:
    - Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
    - Ну, сдайте анализы, посмотрим.
    Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
    - Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
    Гей расстроился, а врач ему:
    - Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
    - Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
    Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
    - А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
    - А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до усрачки напугала сторожа детского сада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
    НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
    О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
    НР: - А у вас есть черная колбаса?
    Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
    -К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
    НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
    К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
    Одн НР другому в изнеможении:
    -Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
    - Отпусти меня, любое желание исполню.
    - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
    - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
    - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
    - Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Прошла акция день без мата!
    - Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
    - Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
    - Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
    - Местный трудовик умер на вдохе;
    - А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - У вас есть воды?
    - Не воды, а вода.
    - Тогда дайте мне вода!!!
    - Не вода, а воды.
    - Да я вижу у вас х*й не напьешся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
    - Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты - никакого секса, давай пока.
    Отключает телефон, звонит:
    - Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое любимое, целую.
    Отключает телефон, тут же набирает номер:
    - Костыль, мне место заняли? И пиво возьмите, через пятнадцать минут буду - не каждый день Зенит в полуфинал выходит...
    Какие же вы сволочи, мужики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Если съесть горох с луком, то получится слезоточивый газ.

    Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Детская больница. Привели 3-х летнего
    малыша сдавать общий анализ крови.
    Медсестра протирает малышу пальчик ваткой,
    а потом иголочкой протыкает его. Мальчик
    посмотрел сначала на свой пальчик, потом на
    медсестру и говорит: - Ты чё б*ять сделала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
    - Почему пробка? Что случилось?
    - Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
    - Ну и сколько уже собрал?
    - 12 литров бензина и 17 зажигалок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    В школе учительница дает задание детям: — Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.
    Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
    — Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
    Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
    — Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
    Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
    — Если скрестить лобковых вшей со светлячками...
    — ЧТО? — Поперхнулась учительница. — Что ты такое говоришь?
    — Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    В кабинете стоматолога:
    - Но, доктор, разве гелий устраняет боль?
    - Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Профессор в мединституте:
    - сейчас мы с вами, товарищи
    студенты, пойдём в морг на практику.
    в морге:- итак! врач не должен быть
    брезгливым!
    профессор берёт свой палец суёт в
    жопу трупу и облизывает палец. все
    студенты поморщились, но
    повторили.
    - молодцы! вы не брезгливые! но врач
    должен быть ещё и внимательным!
    совал-то я один палец, а облизывал
    другой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит:
    - Девушка, а как Вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами?
    - Отрицательно!
    - Тогда я просто вынужден представится - Вован!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Вовочка говорит маме:
    - Мама, я каждую ночь просыпаюсь от шума в вашей спальне. Я сегодня посмотрел и увидел, что это ты прыгаешь на папе.
    - Да... ну... понимаешь, у папы очень большой живот, а я хочу, чтобы он был потоньше, и утрамбовываю его...
    - Ничего у тебя не получится, - заявляет Вовочка.
    - Почему?
    - Потому что каждое утро, после того, как ты уходишь на работу, приходит соседка, и снова его надувает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
    Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
    - ДА, красиво ушла бабуля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...