Я - хороший человек

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AUN, 3 сен 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Согласен - зло и так всегда активно и заметно. Баланс надо выравнивать.
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Но, всё-таки, по-моему, говорить о добрых делах должны говорить не те, кто их совершает, а те, по отношению к кому они были совершены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, есть тут некоторое несоответствие, но лучше делать добро и говорить об этом, чем не делать и молчать. Хотя (в идеале) надо просто стараться жить достойно, а хорошая репутация сама возникнет.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Жаль, что этого не объяснить нашим звёздам и прочим "общественным" личностям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У них цели другие... Для них любой (даже плохой) повод - это "засветка", путь к деньгам и славе. Для них это главное.
     
  6. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Кто людям помогает,
    тот тратит время зря,
    хорошими делами,
    прославиться нельзя...:) (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Варяг, выложил бы здесь видео, со своими добрыми делами.
    эта тема более подходит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ок. смотри. уже несколько лет возглавляю ФК Брендкар. Одно из самых добрых дел этого года в данном обзоре - . :)

    http://youtu.be/WYGiAE0TwMk
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    - А я сегодня доброе дело сделал!
    - какое?
    - Петька учителю кнопку на стул положил , а когда тот садился, я из под него стул и убрал!

    Не вижу ничего зазорного в том чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом.

    Главное чтобы это потом в кич не перешло!

    Я букварь, товарищи,
    Прочитал до корочки!
    У меня, товарищи,
    В дневнике пятерочки!....
    Хватит, Вова, хвастаться,
    Хватит и кичиться,
    В классе все стараются,
    Все хотят учиться!
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я хороший и честный человек ))
    Вчера продавала горные лыжики детские. Приехал мужик. Ну нет бы отдать лыжи и уйти. Так я поинтересовалась ростом его ребенка. А потом пыталась его переуговорить не брать мои лыжики, а купить побольше ростовку! Он правда не согласился, но я сделала все, что могла )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ира, не переживай - на коротких легче кататься - "сами поворачивают")))
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Он мне тоже так говорил )) но я как честный человек, пыталась объяснить, что ребенку с ростом 130 брать лыжики 90 - глупо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут возразить нечего - ибо права...)
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    работал продавцом в магазине электрики... делал почти тоже самое )
    расспрошу все, скажу как надо (опыт есть), и продам на меньшую сумму, или вообще к конкурентам отправлю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда торгую в своем магазине - к другим никогда не отправляю, но и продать на максимальную сумму не стремлюсь. пытаюсь продать человеку именно то, что ему надо, и даже если например ребенок разводит маму на игрушку за 500р, а мама рассчитывает на 200, стараюсь подобрать за 200 то, что устроит ребенка.

    имхо, карма дороже прибыли!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Суббота, 7.40 утра, выглядываю в окно, вижу пассата чуть чуть подзаперли... При чём с одной стороны наша машина, с другой - заперший Пежо... Минут 5 смотрела, как он бедный корячился, скорее всего бы смог выехать, но явно не быстро... А нам в школу всё равно. Растолкала мужа, попросила пойти выпустить этого несчастного :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    На паркинг поставить ....и муж поспал бы еще:)и "бедный " не корячился бы.:D
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    от подъезда до машины не более 2-х минут )) иначе зачем машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ага на руках мужа от подьезда до машины...)
     
  20. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #160 777-300, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Все таки не понимаю,одна машина на -минус первом этаже,вторая на паркинге,и никаких забот,тепло,свое место,никаких неудобств себе и людям,а сейчас так вообще езжу или на такси или "ближе "к " народу",можно и на девушек посмотреть:D. С наступающим...Ир:)