Я - хороший человек

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AUN, 3 сен 2012.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ты не знаешь разве, что нельзя влезать в семейные разборки - в 100% виновным останешься:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    молодой был))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А как определить где семейные, а где тупое домогательство? Сам не раз был свидетелем када пьяный мужик девушку таскал на улице, один раз вмешался...Мужик успокоился, а дальше они в обнимку пошли...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Несколько раз за просто так пропускал незнакомых девушек через турникеты в метро, которые не хотели стоять в громадных понедельничных очередях за билетами))
     
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Пятница, вечер,пробки почти преодолел,я в предвкушение ужина(свиные рёбра под соусом барбекю, на гарнир спаржа на гриле:rock:)осталось малость, купить текилу:shuffle:, лайм и помыть машину. Преодолев пробки, подъезжаю в магаз, мест парковочных нет:hot: ,ну думаю поставлю на другой стороне дороги, начинаю манёвр разворота, стоят ребята(М и Ж) и голосуют, но голосуют они в Шарфах КБ:rock::rock:, на выезд едут, я растаял вспомнив молодость ,ну я торможу, говорю что максимум могу довезти до Рязанского пр-та ,понимая что обратно просто .опа пятничная, которую я преодолел не так давно, но ребят устроило, т.к оказывается ребят ждал Бас на Самару ,как раз на Рязанском пр-те, пока тошнились в пробке, разговорились, оказывается у нас общие знакомые из футбольной сферы(но это прошлое)денег не взял, обратно ехал 1час,но моё настроение было мега позитивным..:hi:
     
  6. Александр 007

    Александр 007 Участник форума

    12 июн 2012
    261
    A6/C6 3.2 Quattro.
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Заехал на Лукойл заправится на 1000 рублей. Оплатил, жду. Налилось в итоге до полного (1300 или около того). Подхожу на кассу, вежливо пытаюсь доплатить. Меня чуть на х не послали. Уехал. Много думал. Не понял.

    Интересная история из жизни:

    В Дубае недавно с друзьями отдыхали
    Они покупали какой-то шмот за приличные деньги. Смысл в том, что им дали сдачу таким образом, что они и со шмоткой остались и еще и в плюсе на 110% от суммы. Мы им высказали свое фи, мол к вам вернется.
    Вечером ужинаем в ресторане, мне приносят какое-то откровенно не вкусное мясо (всем остальным нормально и вкусно). Ничего не сказал, забил. Принесли счет (общий) - моего заказа там вообще нет. Друзья мне - вот мол, не плати (там тыщи 3 на наши деньги только с меня) - все равно же не вкусно было. Я все равно оплатил. Пришли к выводу, что им аукнется, а я хороший человек и мне будет добро.
    На следующий день улетать. Друзья разбивают большую бутылку Перье, мы им - началось! Вы попали, теперь пока на двукратную сумму не попадете за ту шмотку, будет вам попадалово.
    Перье им простили. Они ржут над нами, мы верим в добро.
    Садимся в самолет, закрывают все двери, вроде взлетать - ан нет, не дают разрешение. Выключают вентиляцию. Самолет стоит на солнце, жара +45. И так 40 минут. Я беру заламинированную инструкцию по безопасности, начинаю махать и... заряжаю себе в глаз. Боль адская, ничего не вижу, лететь еще 4 часа. Короче спустя часов 7 уже в Москве я попал к врачу.
    Друзья ехидно заметили потом, что мое добро не работает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    у меня жена также почти заправилась, полный бак залили и ещё сверху сдали, когда попыталась вернуть, сказали шоб не мешала работать, мол тут люди грамотные собрались и не ошибаются))) а если будет докучать- пригрозили милицией))) чтоб мы так жили))) пришёл куда-нить, набрал, копейку положил, а тебе ещё и сдачу как с рубля дали))) анекдот припоминается)))
     
  9. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ответ на добрые дела не линеен и не пропорционален,- рейс задержали, - самолет не упал, поехал к врачу,- не попал в ДТП со смертельным исходом...
    Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ.
     
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    :thumbup: А что это за клуб?:shock:
     
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Красно-белый "пищевик":):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот и пришла зима..или че там...а девушки уже в грязи застревают :)) И во всем винят зимнюю резину..почему то, а о том, что незная броду нефиг лезть в воду наверное позабыли...В воскресенье вытянул одну...симпатишную, засела по бампер...припарковаться решила рядом с накатанной дорогой, а там ручеек и земля раскисла. К бабушке из БАльшого города приехала :) А тут..такое..грязища...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    О как! Просто я за бело-голубых, вот и не понял:D
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #134 Valikot, 17 окт 2014
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    Кто еще хороший?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ничего припомнить немогу за последнее время (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дураков больше нет, ты зачем могилку доброты раскопал?:cool:

    ПРавильно мудрые люди во все времена говорили, за доброту приходится платить.... и бывает что очень дорого.
    Впрочем, люди делающие добро часто по умолчанию, как правило их не рекламят, не создают темы. А здесь в теме как характеристику с работы и местожительства в суд....... Не хочешь зла, не делай добра. (С):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #137 Zyzya, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Купил за свои деньги товарищу газельку, с условием что будет мне иногда по работе помогать. Само-собой не бесплатно, бензин + зарплата с меня. Все остальное время машиной пользуйся как хочешь, денег мне за неё не надо. Так через месяц его жена позвонила с притензиями что я маловато денег плачу и вообще почему машина оформлена не на них... Вот и делай людям добро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эх ты "зюзя" (с):D
    Да и дело не в жинке твоего газельеро, а в нем самом, что он ей там наговорил наобещал когда к тебе понаустраивался... корень зла в нём, ну а доброта без кулаков у тебя.:wink:
    Впрочем, авто газель, может любого доканать по рассудку от частоты её поломок, рдавчины и выносу мозга. Многие хозяева газелей считают что посадив водилу на сиё авто делают добро? Ошибаетесь, вы причиняете зло, и вечные муки ремонта.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #139 Zyzya, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    Сам езжу на старенькой газельке уже 5 лет. Исправно служит, деньги зарабатывает. Есть деньги на Спринтер, но не вижу смысла менять хорошее на новое.
    Купил газельку товарищу и все траты на з/ч с моей стороны. Его дело - прикрутить новую з/ч. По -хорошему машина простая и один раз сделав, ездишь без особых проблем. До этого он зарабатывал около 10 тыр в месяц, сейчас 1500 в день. В мои хреновые годы жизни, за такие условия работы, я бы человеку памятник поставил. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Про добрые дела тоже надо говорить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...