Я - хороший человек

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AUN, 3 сен 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Помните была такая компазиция у Гришковца, "настроение твое улучшилось".

    Так вот. На той неделе че-то на меня с утра затмение нашло - зацепил на парковке у работы авто кого-то из нашей конторы. Задний правый фонарь раздавил. Как такое получилось - сам себе объяснить не могу, бес попутал, как говориться и на старуху бывает проуха, как говорит фольклер.
    .
    В общем не смотря что мог свалить, оставил телефон под дворником, нашлись с хозяином, через экзист стоимость посмотрели, отдал деньги.
    .
    ...и настроение мое - улучшилось, и вспомнилось:
    "А я то ведь всё таки, приличный человек,
    И мне ещё можно пожить на этом свете... ещё можно..."
    как говорилось в композиции Гришковца.
    .
    вот так, сам себя не похвалишь - три года ходишь как оплеванный:wink:
     
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    мАлАдесь!
    ЗЫ
    недавно коллегу на рабочей парковке тоже царапнули и уехали, но нашли по камерам (сын одного работника) починил с компенсацией)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    медаль уже присмотрель?))
    хозяин авто наверное вообще в шоке)))
    а свое время: катался на ВАЗ 2109. Надо было ехать за дубущей женой с работы забирать. На дворе уже темно, сосед машину припорековал перпендикулярно моей. Выезжая чет заумался и шшшшшш, у меня дверь у него угол правого переднего крыла его 2107. Злой, вышел пнул колесо, матюкнулся и уехал... опаздывал уже.. Приехав обратно зашел к соседу, сообщил о случившемся. Он просто сказал: с тебя шпаклевка, краска и бутылка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Вот насколько раньше все было проще))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    А давайте позитива добавим в форум - пишим сюда кто чего хорошего сделал.
     
  6. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    В Ашане тарился, подойдя к машине с продуктами посчитал сдачу, дала на 300 рублей больше. Вернулся и отдал не свое :) . Она очень удивилась и обрадовалась.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Прошлой зимой, после первого сильного ночного снегопада утром во дворе с машинки снег счистил и собрался уже ехать. Сморю не вдалеке мужик подпрыгивая мучается с джипом, маленькой счеткой пытается с крыши "шапку" скинуть.
    Думаю, а фиг там 15 имнут... Дал ему попользоваться своей длинной раздвижной щеткой, посидел, покурил пока...
    И всем приятно.
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Со сдачей всегда лишнее отдаю если сразу прочухаю что передали. Продавцы удивляются и благодарят.
    Недавно видел как одно тело сдавало задом , ударило другую машину и с пробуксовкой "в бега" подалось. Оставил под дворником пострадавшего записульку с номером и моделью ударившего и свой телефон. Потерпевший позвонил и поблагодарил. Чем там у них закончилось не знаю. Нашёл он его или нет...
     
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а мне какая то падла на стоянке возле ошана в правую дверку сткнула и слиняла:mad: вмятинка такая небольшая, сантиметровая, но вмято, и краска затерта. а делать так всю деталь надо, снимать выпрямить, покрасить.. чтобы ему хорошо было заразе:(

    так и катаюсь теперь:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В воскреснье ехал с сыном на даче на стройрынок, перед нами идет Шкода Йети, перед ней А6 черная. На обочине синяя машина, цвета "субару". Ауди притормаживает и уходит на обочину и тут БАЦ! и "Йетить ее мать" правой фарой засаживает Ауди в левый угол и уходит на левую обочину. Ну тож встали на обочине, подошел к водителю, оставил свой телефон. В Йете дедушка, говорит, мол, зачем резко тормозил? Имхо, все было плавно и правильно. А Ауди остановилась, потому что водитель Синей машины держался за сердце, а жена его руками махала, привлекая внимание.
    Кстати, водила синей машины сразу выздоровел, дал задний ход, развернулся и слинял.

    Что интересно, у Ауди притерт угол бампера, треснул задний фонарь. У Йети крыло правое в гармонь, бампер справа в щепу, фара туда же, колесо пробито уголком крыла Ауди, капот подогнуло. Но у него Каска, у Ауди тока ОСАГО.
    Вот так вот делать добрые дела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Каждую зиму выдергиваю слетевших с дороги и застрявших в снегу, жена уже матерью терезой величать в шутку начала))) народ ооочень удивляется когда я им на кушке помощь предлогаю)) а мне не впадлу, я - хороший человек!!! )))
     
  12. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    #12 Vladimir100, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
    А что, помню еще когда на Сотке ездил, сломался и встал в адской пробке, так еще и в левом ряду на набережной Яузы, так ко мне сразу пацанчег на Хаммере Н2 подъехал и предложил помощь:cool:

    Зимой, поздно ночью ехал домой и увидел лежавшего на снегу хорошо одетого мужчинку с кейсом, остановился у обочины, подошел к нему, мужик был не алё, реакции на меня ноль, вызвал скорую, она приехала вместе с ментами, которые меня и поблагодарили за то, что вызвал скорую, а то мужик бы скончался от переохлаждения (как выяснилось, он был сильно пьян). А на следующий день я попал в сильную аварию, в которой из пяти человек, только я получил травму - вывих шеи и всё:)
     
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Прошлой зимой в -20*С сын с собаком гулял по лесу. Пришёл домой и давай куда-то собираться. Спрашиваем: ты куда? Он говорит: В милицию пойду!))) Мы прифигели...А он говорит. В лесу пианый лежит(темно уже было) замёрзнет ведь!!! Все его попытки вытащить этого пьяньчугу собственными силами не привели к успеху. Сходил в милицию(полицию) Ну те и оформили мужичка в больничку. Говорят ещё немного и кирдыкнулся бы мужичог!
     
  14. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Теперь и на А6 можешь на Яузе ломаться, дотащу))) благо езже там каждый день, если чО симафорь:nod::D
     
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Про сдачу:

    2 недели назад расплачиваюсь за обед - 40евро. Отдаю 50, получаю сдачу со 100 (10+50), 50 отдаю обратно, получаю большое спасибо

    Вот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Где ж ты был, когда я на МКАДе встрял:lol: А так спс:beer:
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Вчера на ярославке тетку подвез. Просто так, за спасибо.
    Вообще переодически за спасибо подвожу если по пути, даже если немного отклоняюсь от своего маршрута.
    Прошлой зимой в мороз девицу подвозил. В потьмах не разобрал, а когда она в салон влезла...ух ... стршилка прокуренная. Интим предлагала. Не воспользовался.
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Был у меня друг детства. Разбился на мотоцикле. Нелепо. И скорость не большая и мотоцикл слабенький. Не удачно упал в канаву и головой без шлема о бетонный край трубы...
    А несколькими годами раньше его старший брат умер от передоза.
    Родители потерю второго сына не пережили. Друзья рассказывают не долго они протянули. Ушли один за другим.
    Выходит могилка парней осталась бесхозная.
    Съездил, нашел. И уже два года наведываюсь. Прополоть, мусор собрать, в общем порядок навести.
     
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ты ещё и правильный! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    говорю же - хороший я :nod::lol: