Я ПОПАЛ....

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Zander, 7 сен 2006.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Я очень не думаю, что сумма стоит "правильная" в справке-счете... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    У нас на форумне уже у кого-то был опыт общения с налоговой по поводу давнешней честной продажи авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Саш, взойди в асю.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Ага...как получится, что купил машину за 15.000$ и за тобой прийдут... :D Если конечно, у тебя ЗП не белая... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Уточните кто придет ?
    А то пугаете народ.
    Уже 4 машину покупаю с полной заявленной стоимостью. Последнюю сам покупал и таможил 29000$ перед этим покупал за 750000 т. руб. для жены 14500$ и 14000$ сотрветственно в ру***х. И ни каких проблем. Ни кто не приходил и неинтересовался. Никаких белых больших зарплат не имею в семье (к сожалению)
     
  6. Merc*

    Merc* Живу я здесь

    1 май 2006
    1.030
    Merс
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Сдаеться мне что то автор не договаривает.
    Если не было механических изменений номера двигателя и ПТС выдан таможней, и за него уплачена таможенная пошлина то менты идут нах. На каком основании задержен ПТС если он выдан таможней а не ГАИ. И о каком онулировании идет речь ? Онулировать могут только поставленную на учет с гаишным ПТС через продажных ментов.
    Еще раз
    Если у вас таможенный ПТС
    Если в справке написано что мех изменений не было.
    Идите в суд, перед этим получите письменный отказ о постановке на учет
    И заберите ПТС он им не пренадлежит.

    Желаю удачи
     
  7. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    у нас это никак не аукается,а вот из регионов идет слушок
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Вот это особенно верно подмечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    #329 Vlah, 31 янв 2007
    Последнее редактирование: 31 янв 2007
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Ну, что кого-то еще не посадили за взятку сотруднику ГИБДД не основание считать, что не посодють в один прекрасный момент...одно могу сказать - вы не интересны налоговым органам в данный момент... ;)
    А потом, ни в коей мере не пугаю...предупреждаю...запугивание - не наш метод... :hi: Каждый сам решает за себя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Вопрос тут в том, что там подводных камней есть чутка...было бы все просто и легко, если бы было просто "механических изменений номера нет"...;)
    Что не ПТС принадлежит, ясный пень, ща подготавливаю ему заявление о возврате ПТС, но из-за этих вот "камушков" не все пока ясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Миша! По ПТС - однознАчА в зад! Получается они ограничивают не толькопользование, но и собственность. ЭТО УГОЛОВЩИНА! Дело не заведено, так что нах :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Согласен, Леш, по всем пунктам Зандер - законный приобретатель...но пока в глаза документов не увижу, давайте я замолчу, а то в последнее время меня так и норовят уличить в поспешных выводах, и уличают, надоело... :dead: ...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Я эту тему у себя пропихиваю...

    Зендер, блин, не пролетарская у тебя машина :very_cool: Вот были б жИГУли или на крайняк бочка года 90го :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Движок поменяем нах, поставим 2.0, будет вполне пролетариат...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    И после этого не забыть брызговики спарцо...а то ехать не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    А ведь надо кому то начать.:hot:
     
  17. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    а если двигло беребит?
    то че проблемы покупателя?!
    я считаю ,что продавца косяк.
    мож.продавец и перебивал номера сам,а чел купивший мучается?!:shock:
    получить официальный отказ из гаи,заключение крим.эксперта и в суд нах!
    но не самому,а при помощи юриста.
    собирай все квитки оплаченые по этому делу (криминалист,юрист)все к возмещению через суд.
    долго,но все реально.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Все тут просто...Зандер - добросовестный приобретатель, он может машину продать, или поставить на даче...возить ее на эвакуаторе...но по дорогам общего пользования - не может, т.к. она не опставлена на учет, а на учет не ставят из-за того что изменения двигателя были, что противоречит Указу Президента...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Мы позавчера сняли с учета сегодня поставили в ЮЗАО и получили номера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Мои вам поздравления! :drunk2: :beer: :drunk2: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...