Я ПОПАЛ....

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Zander, 7 сен 2006.

  1. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Гемор эт конечно порядочный. Сам месяца четыре по экспертизам мотался...ну а что Вы все сделали бы на месте того самого Борменталя заимев на руки такое авто? С Маздой у товарища такое было-толи знакомый мент помог,толи денег дал...в общем он как тот самый Борменталь-слил её и избавился от гимора. Смотреть надо было...и не отдавать всех денег сразу. Прошол эксперта на площадке,поехал номера получать-отдал оставшуюся(большую)часть денег.
    Совет автору тут может быть один-ищи правильного мента. Который поможет.
     
  2. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Блин,сочувствую афтору,с каждым такая хрень случиться может!
    вот и с мои знакомым случилось!бочку в3 с Москвы пригнал,с учета снятую покупал уже,-стал ставить по месту прописки-рамка вся с номером и вином
    переварена,визуально вооще не заметно,сам смотрел.двигло родное без проблем.
    В этом случае вообще песдец, ничего не сделать вооще.
    Вот разборку в гараже открыл,по частям продает.
    не Теряй надежду ZANDER!,думаю в порядке все будет!
    Ничего веть не перебито,не перевапено!
    Суки,поганые крючкотворы-малоли каким там шрифтом номер набит,старый то веть не сточен!Да малоли ГАНСАМ что в голову пришло,купили безномерной двигатель,да набили,криминала то нет.
    Как все сцуко в этой России все через жопу и парадоксально!
    На а8 налог больше в 5 раз чем на камаз с прицепом!
    Пошлины аццкие на авто старше 7 лет!
    можно до бесконечности продолжать!
    бред.Вот чего ублюдки прикопались к номеру?,даже на Украине уже номер двигла в документах не пишеться!Двигатель это запчасть,износился,выкин,поставь другой!или отремонтируй.
    Пилят когда этот маразм весь кончиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Когда на коноплянных угодиях всё закончитсО...а хотецО всё будет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    С языка снял прям.
    В репу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Может гражланскую акцию организуем? Заставим правительство отказаться от издевательств над автомобилстами!

    Вон праворуким и то навстречу пошли!

    Тезисы:
    - за отмену номера двигателя при регистрации ТС
    - взымание дорожного налога на единицу массы автомобиля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Я ПОПАЛ....



    Ну чем все закончилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Давай ее попробуем поставить в ОТОРе. Тока денег это будет стоить :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Да мне хоть на луне. ПТС то арестован!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Мне вот интересно - чем мотивирован арест :shock: Арест - совершенно конкретное слово, а уголовное дело не заведено и в возбуждении отказано :very_cool:
    Влах! Прокоментируй, пожалуйста. На каком оновании задержен ПТС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Собственно ни на каком...хотя...если отправили на дополнительную экспертизу - тогда да...Зандер, тебя ж на дополнительную отправили, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Миш, по-моему, это все высасывание денех: всех поголовно на экспертизу, доп.исследования. Нашел денег на иномарку-делись, так еще с борькиных времен повелось. Половина сразу поймет намек и отмусолит, остальные помыкаются по экспертизам, а там тоже любители денешков, и все равно отслюнявят. А нет - ну так и шляйся по экспертам-дознавателям, ибо всем пох на твои проблемы. К их шефу идти-абсурд, он ничуть не лучше, только себе можно хуже сделать. В гаи идут, чтобы высасывать деньги с водителей, а не обеспечивать порядок на дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Если все рассматривать в ключе твоего сообщения, то единственный выход такой - признавать в судебном порядке несоответствие Законов и приказов ведомст Конституции РФ, доходить до Верховного Суда РФ, по его направлению в Конституционный Суд РФ и далее отменяем Закон в части не соответствующий Конституции и нарушающий права граждан, а конкретно отмену обязательности номера двигателя и его учета, а также при наличии доказательств к добросоветстному приобретению неимение проблем по постановке на учет...что-то в этом духе, но делать придется только так, либо ждать маны небесной...;) Поэтому если не ждать маны, тогда в суд...готов заняться этим делом, кто готов еще? :very_cool: ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Я ПОПАЛ....


    Это ты меня так послал интеллигентно, да? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Да ну тебя! Что за мысли!!! :hot: :D
    Чтобы я, да тебя...неееее...ну, Саш, ну ты какого-то обо мне нехорошего мнения, мы ж вместе пойдем... :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Не Миш...не было ни какой дополнительной. Только одна официальная на которую с площадки отправили. Я разговаривал с гаишником, он мне сказал что ПТС мне скорее всего не отдадут (так и не вьехал почему :shock: ) А могут вообще организовать мне отмену регистрации и тогда вообще ****ец, только на разбор. Говорит что в Москве не поставить на учёт. А если захотят арестуют автомобиль на 3-6 мес для полного выяснения обстоятельств: найти и опросить всех предыдущих владельцев, дать ****ы тому криминалисту который мне справку писал (некрасиво конечно)...ну и все вытекающие. И по итогу я вообще без машины останусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Хммм...эх...не хотят по хорошему...ладно...ты как совсем варианты потеряешь - пошли судиться...экспертное заключение придется "потерять"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Тады ПТС задержан незаконно.

    Миш, а может заяву в прокуратуру? У меня два раза прокатывало... правда всё не так серьёзно было.

    По поводу судов - я согласен по поводу "добросовесного приобретателя", готов помогать, чем смогу. По поводу отмены регистрации двигла и других номерных агрегатов - не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Я ПОПАЛ....


    договор купли-продажи можно расторгнуть и машину вернуть в зад этому Борманталю:umnik:
    все по закону:umnik:
    сумма в договоре какая была прописана,она соответствовала действительности?
    PS знакомый из региона рассказывал:купил он авто Б/У,покатался,хаехал на сервис а там что-то варено-переварено в рулевой колонке.
    через суд вернул авто хозяину,а себе деньги.
    на моем лице было удивление минут на 30,типа как так !?хотя это правильно.
    поговори с юристами,это прамое нарушение договора купли-продачи и верни в зад авто:umnik:
    это предпоследнее дело,перед разбором авто
     
  19. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Пля...а ведь Вася Барменталь очень часто заходит на форум и тупо читает...я его даже в этих ветках видел...читает и молчит...

    Передайте ему привет кто увидит...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Рано...скоро выложу домыслы...когда получу ответы на все интересующие вопросы, т.к. история темная...ну совсем...как...ну, короче очень темная... :umnik: :dead:
    С Барменталем бы пообщался, только сейчас доказательства надо дособрать...а то голословно говорить не стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...