Измена.Ошибка или предательство?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем PeRrrssSik, 23 янв 2013.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    По себе людей не судят))
    Относись к жизни ляльнее, не нужно видеть в жизни только тёмные стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так не по себе, а по тебе, ты же утверждаешь что "есть такое дело...", а намекать на твою возможную импотенцию, я постеснялсиии. :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    При наличии у меня дочки, за мою импотенцию можешь не волноваться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да я спокоен и за твоего соседа. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Большой глаз видит всё)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты прости сама посмотри где ты знакомишься, кто же себе мужа на сайте знакомств подыскивает ? Интернет это зло, здесь сложно почувствовать человека. Знакомиться нужно в реальной жизни, даже в клубах нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    только в постели! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    в постеле нефига знакомиться, потом жениться придется))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    В большинстве случаев это очень похоже на тактику "оставить про запас"//"законсервировать до востребования" ;-)


    ...вот она, мудрость житейская :D

    "Мужик дома у любовницы, в лучших традициях жанра ее муж возвращается с работы раньше обычного, она набрасывает халат и бегом к двери: люльки-люблюльки, милый, вынеси, пожалуйста, мусорное ведро! Благоверный уходит выносить мусор, мужик оперативно собирается и сваливает. Идет и думает: "Какая умная женщина, здорово выкрутилась!" Приходит домой, жена в халате на пороге с мусорным ведром: люльки-люблюльки, милый, вынеси, пожалуйста, мусорное ведро! Мужик идет выбрасывать мусор и думает: "Вот дура, весь день дома сидела, ведро вынеси не могла!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну конечно :D
    на мой взгляд интернет, соцсети - это самое зло, где нельзя знакомиться, аналогично нельзя в клубах и на работе, и к пляжным романам нужно относиться как к отдыху, приехала и уехала, и даже телефон не оставила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: невообразимая легкость бытия...
     
  12. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Тогда где же?
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне кажется, что в соцсетях, на сайтах знакомств и интернете знакомятся несколько типов мужчин.
    1. Тем, кому просто нужно "женское тело", больше их ничего не интересует, и чем больше, тем лучше.
    2. Мужчины, которые робкие с женщинами и не умеет знакомиться в реале, в интернете им это сделать значительно проще. В интернете он не начнет заикаться, когда я посмотрю ему в глаза.
    3. Мужья, которые хотят погулять от жен, но не желают тратить на любовницу много времени и денег. У этих все стандартно, ресторан-постель-разбежались, не звонить, только писать смс.

    Не знаю как остальных, но лично меня все эти три типа мужчин совершенно не интересуют, разве только как друзья.
    Отношения между мужчиной и женщиной, это прежде всего романтика, и начинаться они должны не с банальной переписки в интернете "давай поговорим о сексе", "какие у тебя сиськи", а с красивого, запоминающегося знакомства. :).
    Что сложного, подойти к понравившейся девушке прямо на улице или в ресторане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    В большинстве согласен, но получается у нормальных интернета нету?) или не умеют пользоваться, а может работы много? Не думали об этом?
    По поводу третьего пункта " смс" тоже нельзя))))
     
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Три типа не интересуют) А вы простите за нескромный , давно в поиске находитесь? Если да, то как же все природные нужды уталяете?
    (ни чего личного.)
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Интернет мне кажется у всех есть, а коммуникабельным людям такой способ знакомств как соцсети или сайты знакомств, просто не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    :thumbup:
     
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    В смысле вынужден с вами не согласиться.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не замужем, но и не в поиске. Бог не обделил внешностью, так что проблем никогда не было. А где знакомилась, да где только не знакомилась, от Макдональдса, до в пробке на машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Мак и пробки очень удачное место вы считаете?