Измена.Ошибка или предательство?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем PeRrrssSik, 23 янв 2013.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Бот-это сестра Графа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    ладно тебе, братик нас раскусили:D
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы Граф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Ладно-ладно. стесняйся, консперируйся... развивай легенду для местных телочек:lol: не мешаю:cool: не переусердствуй только, а то лечить то мне тебя потом, братик:flirty:
     
  5. Джони151

    Джони151 Bad e-mail

    31 окт 2015
    29
    я думаю это предательство:(
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
  7. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Да мне защита Вив не требуется, но спасибо всё равно. Только сейчас "руки дошли" почитать что Граф нацарапал. Конечно не красиво с его стороны и подло меня вот так вот подставлять и писать от моего имени херь собачую и выставлять действительно шлюхой перед твоим братом/мужем. Это в двойне унизительно.
    Больше этого не повторится. Ибо с одной стороны это тоже предательство ( по сабжу темы).
    У меня значит жопа в мыле, я занимаюсь домашними делами, то помою, то почищу, то есть приготовлю ( ему же между прочим)...... Я ему доверяю свой планшет вообще без задней мысли. А он, втихаря пишет какую то херь и выставляет меня перед людьми не в лучшем свете.
    Обидно, досадно, но ладно.
     
  8. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Если по теме, то скажу так:
    Чем старше становится женщина, чем дольше она находится в браке с мужем, чем больше у нее детей и забот, ипотек и кредитов, тем больше для нее измена муженька - это так.... типо не заметила. Домой пришел и ладно. Зарплату принес и ладно. Детьми занимается и хорошо.
    Играют в " идеальную" семью.
    На людях, перед друзьями и родственниками все идеально. Все восхищаются какая же дружная семья. Какой хороший муж и мудрая жена! А на деле внутри семьи все сгнило уже давно.
    Это знаете, как больное дерево. Снаружи вроде бы красивое, а если спилить - внутри пусто и одна труха сыпется.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И так тоже бывает. Но так далеко не у всех.
     
  10. Аличка

    Аличка Новичок

    3 окт 2011
    15
    Ситроен С3 1,4 16V
    Измена -это ошибка. Минутой слабости еще могу назвать. На счет прощать или нет, то это дело каждого. Вот если изменяют постоянно, то это уже не слабость и не ошибка.
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    соглашусь, хотя что касается измены она разная. одно дело сунул-вынул забыл, стыдно-купил цветов тому кого предал и все как раньше, и совсем другое когда за спиной тайно длительное общение привязанность и как следствие соблазнение, и нет стыда и осознания своих поступков. Часто именно такие отношения где есть ложь и лицемерие гнилье, а если в них уже успел появится штамп и дети то выйдет такая вот горе семья как ты и описала. Такие семьи нужно сжигать на костре что бы никто не мучался
     
  12. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Такая добрая ))))
     
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    да вообще:nod:
     
  14. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Вив, а что в твоем понятие является враньем и обманом???
     
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    http://www.youtube.com/watch?v=9FHvW5a10WM

    "...у меня всякая ложь вызывает презрение, ибо ею пользуются очень криво и беззубо, пытаясь обмануть порой настолько примитивным образом, что это откровенно раздражает. Но люди могут смотреть на ложь сквозь призму своих стереотипов, знаете как многие люди любят утверждать, что если не обманешь, то не проживешь. И это правда, они, кто это утверждает, не проживут, если не обманут. Только вот, если быть честными относительно этого утверждения, хотя бы для самих себя, то стоит признать, что дурак, если не обманет, то и не проживет, потому что не только не знает как, но и не собирается об этом узнавать. Дурак и правды боится, ибо не знает, что ему с ней делать. Я давно пришел к выводу, согласно которому, в этом мире честность в чистом ее виде невозможна, пока большинство людей слабы, они сами не могут сделать свою жизнь хорошей без всякой лжи, и в отношении себя ее также требуют, ибо не в силах принять правду, где они именно те, кем являются с объективной точки зрения." (с)
     
  16. Neons

    Neons Новичок

    17 ноя 2015
    11
    Измена - это предательство. Какая может быть ошибка?
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    А если в мыслях изменяешь, то это измена?
     
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Это уже болезнь.
     
  19. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    как все жутко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...