Измена.Ошибка или предательство?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем PeRrrssSik, 23 янв 2013.

  1. PeRrrssSik

    PeRrrssSik Новичок

    18 янв 2013
    66
    А4/Б6 1.8 Т 09г
    И почему ВЫ думаете,что я настолько ленива=)?
    Встречный вопрос-"А вам не лень было заходить именно в этот раздел и комментировать?"
    А он и не увидит.=)Это ж как постараться нужно,что б найти эти мои записюльки=)
     
  2. Dagi

    Dagi Участник форума

    18 сен 2012
    107
    A6C5 2.4 98г
    я никогда не смог бы жить с человеком, кот. мне изменил
     
  3. Incognito.MSK

    Incognito.MSK Завсегдатай

    3 апр 2006
    886
    Audi A3 sportback 2006 г.в. 1.6(BSF) Tiptronik(HTN)
    Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился!
     
  4. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Измена - это единственное что я не могу простить. Именно поэтому расстался с первой женой. Правда мы пытались как-то наладить семейную жизнь, но это настолько глубоко засело, в общем, я больше не видел смысла в совместной жизни.
     
  5. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    а почему изменила-то? что-то не устраивало или от безделья
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    007 отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    До сих пор не могу понять, вроде все было нормально, и в отношениях, и в материальном достатке, но... Произошло то, что произошло.
     
  8. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    печально
     
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Печально в данном случае только это

    По поводу измен сказать ничего не могу - тут важны нюансы. В одном случае - ужас/ужас. В другом - да бывает. Проехали.
    А вот про состояние после измены - не ковыряйте в вавке. Заживляйте ее всеми способами...Ведь если вава на коже - вы ж не срываете каждый раз корочку, насыпая туда грязи, провоцируя нагноение и шрам? Но очень много людей, которые такое же любят делать со своей душой..,а потом начинается - все бабы - козлы...
     
  10. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    да уж детский сад!)!)!)!)девушка взрослейте! срочно иначе так и будете ходить в лопухах! если вы еще думаете после этого прощать или нет......от комментариев воздержусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :laugh:интернет рулит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Печально было только в начале. А сейчас, все хорошо. Возможно если бы это не случилось, я бы не встретил прекрасную девушку:)
     
  13. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    не страшно? у меня вот "подозрение в каждом теперь" :D
     
  14. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Ну как сказать, вначале было страшно, а сейчас об этом даже и не думаю. И не из-за того, что не хочу, а просто мысли такие даже не приходят.
     
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Во-во, только после такого - тяжело будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Время все излечит :)
     
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Альфа-самец. Респект и уважуша... А вы какой реакции ждали?! Ещеб на XXX написали. Обратитесь к МБ м/б поддержут :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Флаг Вам в руки.И скажите мне - сколько времени требуется, чтоб забыть и простить любимую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Время излечит - это в том случае, если вы расстанетесь. А если же продолжать жить вместе, то эта обида никогда не забудется. Притупится, поутихнет - да, но время от времени, хотите вы того или нет, вы все равно будете об этом вспоминать.
     
  20. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    И не то, и не другое.
    Удовлетворение потребности, компенсация нехватки чего либо, душевный порыв (ежели одноразово), эмоциональный всплеск - что угодно.
    Почему ошибка то? Хотя если по пьяни да разок да еще и с последствиями - то ошибка.
    Предательство? Почему? Кого предали? Кто то у кого то в собственности? У кого то на кого то эксклюзив?
    А ваще что под изменой подразумевается? Измена - это "пока, дорогая\дорогой, я люблю другого\другую и ухожу к ней\нему".
    А секс на стороне - это и не измена ни разу.
    ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...