Иж Комби. Покупать?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем roma48, 13 апр 2012.

  1. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    цвет "Апельсиновый" - улыбнуло!)) удачи с ним. возьми второй, подербань на з/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    #62 roma48, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    6 метров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Катюша :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    жалко раритет то, судя по фото в суперском состоянии был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    тут таких много. до 10тр не дырявый взять можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Розочка на КПП -агонь!!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Тогда тоже опубликую занимательную историю-быль!
    Напомню! Данное авто было выкуплено на ДРОМЕ («спасибо Стасону») за бутылку коньяка. Плюс пришлось купить новый аккумик, всякие жидкости и т.д. На момент пригона авто в до конечного пункта назначения, мною было потрачено около 6К рублей.
    Авто было отдано для доведения до ума другану Джеке! Он конечно с ней нихрена ГОД не делал, а когда вдруг понадобился автомобиль, оформил на машину номера и начал ездить. Ездил спокойно, не очень далеко, примерно 50км в день.
    Вот собственно само авто, красавица! http://file-up.net/big_c24943859db1ec06a320140116062201.jpg http://file-up.net/big_36bae41e03e5fe799420140116062445.jpg
    Понимая что днище у машины полностью ржавое, Джека дал объявление о её продаже. Через 2 месяца объявились покупатели, земляки с Тульской области.
    Посмотрели на машину, спросили 100 КМ до их дома доедет, ерунда вопрос конечно доедет. Ударили по рукам, переоформили авто на нового хозяина (его среди покупателей не было) и в путь.
    Цена машины была 15К рублей, но покупаШки почему-то выдали 25К рублей (наверное ошиблись). Сели уехали, через 3 часа звонят, типа двигло перегрелось, гонит масло и ваще машина вся ржавая снизу!
    На следующий день пригнали машину обратно к сервису Жеки , типа так дела не делаются, будем разбираться и отдали все документы назад! Жека смотрит в документы, а по закону хозяин уже не он.
    Снова звонки, так дела не делаются, на что он ответил, да так дела не делаются, пусть приезжает сам новый хозяин по документам, будем решать, как перегрели движок в дороге, почему не увидели что авто снизу ржавое, когда покупали и т.д.!
    Проходит месяц, другой машина стоит около сервиса никого нет! Джека начал снова на ней ездить. Говорит ну тосольчику зальешь, ездишь спокойно недельку, радиатор где-то течет.
    В общем, ждал Жека, ждал старых-новых хозяев – НЕДОЖДАЛСЯ! Продал авто ещё раз, за 13К рублей, местным! А те её успешно через пару дней разбили об какой-то фольцваген в городе!
    Тут бы и сказки конец, но чувствую, что придется машину ещё разок сдать на металлолом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Мне есть где его ставить. Катюшу снимать не буду. И в гараж теперь не поставлю, замело. За время владения не мыл, не красил. Только поставил оригинальную резину (подвернулась нулёвая за 4тр комплект). Радиатор медный, новищий 86го года на 500рублей про запас. Да, вот ещё трапецию с маятником, но как перекладывало при 120кмч, так и болтает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Carakoom

    Carakoom Новичок

    10 окт 2013
    10
    A3
    За такие деньги - полюбому брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    Та это :cool: по-осторожнее на нём 120. Он на новой ходовой и высокой резине ужа после 100 гуляет по полосе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    На новом не пробовал. Подозреваю, что в данной конструкции такие люфты - норма. Конечно не для кросса его покупал. Только жалко засунутых денег на сход-развал с железками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    [​IMG] :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Ссапасиипа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    [​IMG]
    опять 6 метров на чердаке
    [​IMG]
    и по три в салоне.
    [​IMG]
    Расчётный вес 480кг
    взят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Ночью в минус 25 пнул его. И он Завёлся! Приятно удивлён. Но отогреть окна не получилось. Хотел на пляж поехать, посмотреть на лёд. Не случилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka1one

    kotka1one Bad e-mail

    27 дек 2008
    116
    Шкода 1.8Т
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #78 slon, 7 янв 2016
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    У отца такой был, а я на нем ездить учился, потом разбил, 1980 года. Цвет лимонный(желтый), этот апельсиновый, а еще были красные самого ходового кирпичного цвета. Болтает его из-за маятникового рычага обычно, втулки там пластмассовые, тогда покупали какие то усовершенствованные кулибиными маятники в сборе, а так рычаг простой заменой втулок не спасешь, они с новья какие то неправильные были. Сейчас уже и не помню. Эх блииин. Завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    спасибо, даже поржал с утра!:lol::lol::lol:

    по теме: "москвичок" отличный. послужит и порадует еще не раз:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.722
    французы
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...