Ребят привет. Подскажите к кому лучше заехать посмотреть ( подтянуть патрубки на турбину ) и вообще гле лучше обслуживать танк?
89178248944 Саша, по технической части к нему. Находится в 20 квартале. 89023226430 Дима, по диагностике.
Добрый день, уважаемые форумчане. Есть ли кто-то в Тольятти, у кого Audi Q7 4M 5-местная? Оказалось , что только в Тольятти делают специальные клетки для перевозки собак в багажнике, такие как нужно мне. Но для изготовления им нужно, чтобы машина физически подъехала на замеры. Из Москвы ехать ради замеров получается чересчур накладно. Может ли кто-то с такой моделью машины подъехать по адресу этой мастерской для замеров багажника? Готова отблагодарить за потраченное время.
Тот кто ездил на Ауди, обязательно вернется к ней еще раз) Всем Тольяттинским привет!!!! Куда на диагностику полного привода записаться?
Тёзка привет, Лет 15 назад у меня была Ауди A4, И вот теперь я опять вернулся к Ауди в формате Q3. На чем катаешь бразер?
К сожалению скитаюсь. На данный момент катаю пожилого япа, Форестер 2006г. Посматриваю на А8 Д3, в перспективе надеюсь