История о прохождении ТО 2

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем ablokat, 23 май 2009.

  1. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Подпишусь в поддержку автора, однажды пытался поставить машину в ремонт в "АУДИ-Варшавка" - после общения с девушкой по телефону понял, либо она робот, либо полная дура. В общем Бог отвел...
    Но я не к тому, да действительно потребитель голосует рублем - но это правило действует только в том случае, когда есть рынок, а у нас его к сожалению НЕТ! Ибо тогда давно развалились, обанкротились и т.д. подобные "Конторы-Никанора", но нет же, они продолжают работать, оказывать некачественные услуги и т.п. Единственным действенным способом считаю обратить внимание общественности к происходящему, а это возможно лишь проведением акции, да, а почему бы не демонстрацией возле того же сервис-центра? Я никого не агитирую, да и автор тоже, но по-другому не получится. А так создав общественный резонанс, разместив материалы в инете, можно привлечь ответственных. Правда в конечном этоге это может повлечь за собой общий негатив к автомобилям АУДИ в России. Так что тут грань тонкая.
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Читал-читал, а где концовочка то?
    P.S. Любителям подсказывать даты - видел, знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sashka

    sashka Bad e-mail

    7 фев 2010
    340
    A6/C6 2.8Q 07г.
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    До концовки еще далековато судя по всему. В возбуждении уголовки отказали, привлекли к административной ответственности по факту совместной проверки с Роспотребнадзором (наказали рублем). На каком то этапе дошло до того, что с материалами проверки в прокуратуре не смог ознакомиться - отказали без всяких на то причин. Сейчас материалы дела готовяться в суд. В официальном своем ответе, Варшавка, от возмещения основных расходов отказала - в позу встали судя по всему. Хотя это и не являлось самоцелью для меня, лишний раз убедился в паршивости данного сервиса.
    P|S С новым годом поздравили, направив в мой адрес поздравительную, но на имя совершенно незнакомого человека.
    Даже в такой мелочи, и то все через .....А может и специально позлили, кто их разберет. В общем СОВОК
     
  5. onlineplus

    onlineplus Bad e-mail

    24 янв 2011
    0
    ____________________

    это очень полезная информация!
     
  6. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    А где же конец истории.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    фух ...... какое счастье, что у меня рено ...... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dima a6 2.8

    Dima a6 2.8 Завсегдатай

    30 окт 2010
    588
    allroad 2.7 bt
    рено тоже люди ремонтируют,так что мало поводов для радости.
     
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    ага, только косяки дешевле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sNiko

    sNiko Bad e-mail

    7 фев 2011
    0
    Украина
    ______________________

    то всё хорошо что так вышло )
     
  11. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Отношение к клиенту у Audi Варшавка хуже не куда, сам туда ставил на ремонт и желел об этом не один десяток раз. Был еще опыт в Audi Юг, тоже разводили на деньги (лет 5-6 назад).
    В данной истории Audi Центр Москва выглядит отличным сервисом, но и там с намучился.

    Если почитать только данный форумы, то уже станет понятно идеального дилера Audi в Москве нет. :)
     
  12. D.I.M-4

    D.I.M-4 Новичок

    24 мар 2011
    9
    А4-В8 1.8Т 2010
    Автор, напиши сейчас-то чем закончилось, всю историю прочитал, а где хэппи-энд?)
    с последней твоей записи здесь года два прошло, новости наверняка были по этой истории..
     
  13. Permskii

    Permskii Новичок

    7 апр 2012
    6
    мазда3 разбита :-)
    как есть поговорка дилер если одно делает,то другое ломает :)).Понтов у дилеров много,помню в мерседес хотел механиком устроиться,директор мне говорит мол парень мал ты еще для мерседеса у нас только профи работают,тут же забегает мастер и говорит беда шеф,слесарь колодки не так поставил на машину,в итоге испортили и колодки и диск тормозной вот те и спецы :))),косячат все и везде