История автомобиля от официальных дилеров

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем arst, 12 май 2011.

  1. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Приобрел тут алроида первого, машинка 2005года, была пригнана из германии в 2008, интересовал конечно больше всего пробег, позвонил на горячую линию ауди, сказал хочу историю машинки, в том числе и из германии, не вопрос мне ответили, заедъте к любому дилеру, Вам все расскажут, при условии что Вы собственник...
    Ближайшим оказался АЦ Варшавка, менеджер по работе с клиентами сняла с моих документов копии и мы договорились что завтра она мне все пришлет, т.к. время уже было позднее, да и мне не горело...
    На следующий день мне приходит ответ, что машинка была у них 2 года назад с таким-то пробегом, по какой-то мелочи, более записей ни каких...
    Я ей отвечаю, что мне это не интересно, так как дяденька у которого я ее купил мне все рассказал, ну по крайней мере про этот случай :laugh:
    Опять пишу что хочу историю из германии - ведь наверняка это так просто!
    Тут же приходит ответ, что меня не правильно поняли, и фиг вам, а не история, т.к это все конфиденциально...
    Но позвольте, теперь это моя машина и меня совсем не интересуют ее бывшие владельцы их адреса и номера телефонов, я всего лишь хочу узнать что делали с моей машиной и на каком пробеге!
    Или для ауди человек покупающий бэушку, не клиент?! или клиент, но только чтоб бабла насасать по всяким пустякам? В чем проблема-то, ей богу, не понятно :mad:
    Почему у америкосов так просто все с их карфаксами и авточеками, а немцы отдают предпочтение коту в мешке на вторичке?
    Короче злой я на этих дилеров как не знаю кто......:mad:
     
  2. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    при покупке авто в германии, вам предоставляют полную историю обслуживания и с недоумением смотрят на вас, когда вы просите вин. Они искренне не понимают зачем он вам :)

    попрбуйте подъехать к другому диллеру.
     
  3. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
  4. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    Интересно, то-есть если ты в германии историю просишь, они вопросов лишних не задают?
    так чтож они мне тогда лапшу на уши вешают про конфиденциальность...
    попробую обратится к другому дилеру, если добрые форумчани не помогут раньше :)
     
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    +1 :smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DeepJ

    DeepJ Новичок

    9 июл 2009
    6
  7. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.090
    Москва
    Q7 CVMD
    Скорее всего я помог узнать историю обслуживания:)
     
    DinBan нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rebellion

    Rebellion Участник форума

    24 фев 2011
    173
    A6C6 3.0 TDI Avant
    Именно! :beer:
     
  9. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    #9 arst, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Redman, большое спасибо за содействие!
    Удивительно, но варшавка очухалась! :)
    Решили пойти навстречу, дали информацию по датам и пробегу, без конкретика, хоть на том спасибо.
     
  10. evaks

    evaks Новичок

    15 сен 2011
    19
    Москва
    2.0 TFSI 200 ps
    а ведь ни один диллер не имеет праава это делать официально!
    и вот что на жто многие говрят !
    "Добрый день!
    Сообщите пожалуйста о возможности и условиях получения информации касающейся истории обслуживания данного автомобиля wvwzzz3cz7e145***- фольксваген пассат вариант тренд 77 2006 года выпуска, 2007 модельного года.
    По имеющейся информации автомобиль эксплуатировался и обслуживался на территории Голландии: «211 301 Autoland, Van Den Brug, Zilwerweg 5, 8445 PE Heerenveen .
    Заранее благодарен!
    ОТВЕТ от clients@atlantmotors.by
    Добрый день!
    Вы оставляли запрос на историю автомобиля. У дилера VW нет прав разглашать историю автомобиля, такой услуги не существует. История автомобиля для владельца отображается в сервисной книге. При проведении обслуживания или ремонтных работ на автомобиле дилер имеет возможность обратиться к заводской базе автомобиля в рабочих целях. Например узнать нужно-ли сейчас менять ремень ГРМ, либо его недавно заменили. История автомобиля является собственностью завода-изготовителя, разглашение запрещено."

    ну впринципе для этого и существуют форумы . что нельзя в кабинете,то можно тут.
     
  11. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.090
    Москва
    Q7 CVMD
    Всё верно, данная информация имеет статус "Для служебного пользования"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evaks

    evaks Новичок

    15 сен 2011
    19
    Москва
    2.0 TFSI 200 ps
    но есть "но"
    в Рб знаю одного ОД тот через заказ наряд предоставляет ,но прайс не гуманный по сегодн курсу не знаю но раньше на рос деньги было при старом курсе 400-500р! НА пассат клубе все били за 200р! Но увидив многие растраивались т.к. до 01.07 была льготная растаможка, теперь как и в РФ и народ покупал все что только мог и без разницы Прибалтика илил Германия илил уже на рынке в РБ и тог более 50% маишн со скрученным пробегом! Пример вчера пробивал 2 авто проданы оба в июне.
    у одного пробего 150 на спидометре, машина как только с конвеера чел потом написал все работает (естест износ сколы) а вреальности 2007г пробег более 350!
    но самое модное что увидел опятьже вчера:
    машина продана 2008г пробег под 130000 км ,чел заехал к од спросил последний заезд и ему сказали март 2011 года 100000 км. тут то чел и купился. взял а когда получил полную историю то увидел что история завалила за 240000,потом отматали и сделали заезд на сервси для замены какойто фигни в суть не вдавался и ему сделали 2 последних счета пробегом 100000. Сработано на ура !
     
  13. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.090
    Москва
    Q7 CVMD
    Очень много пишешь... понимаю что ты пытаешся пропиариться, но я здесь всем желающим без проблем пробиваю пробег и историю за 200 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evaks

    evaks Новичок

    15 сен 2011
    19
    Москва
    2.0 TFSI 200 ps
    #14 evaks, 16 сен 2011
    Последнее редактирование: 16 сен 2011
    del не пиарюсь!
     
  15. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.090
    Москва
    Q7 CVMD
    Никаких трудностей не существует с оплатой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.429
    Тверская обл.
    здесь есть люди которые и бесплатно это делают, может конешно только для меня, но все таки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.090
    Москва
    Q7 CVMD
    Оплата услуги хоть и условная, но всё же обязывает к качественному её предоставлению. А если к тому, кто тебе делает это бесплатно будет обращаться в день 10 человек, я думаю ему захочется хоть как-то и чем-то компенсировать потраченное личное время...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *Гога*

    *Гога* Живу я здесь

    28 мар 2009
    1.018
    Субару Аутбэк 2012
    Доброе время!Пробили историю,последнее обслуживание 10.12.2007г пробег 147240.Машина А6С5 2004/лизинг/Продавец продает на сегодня с пробегом 230 тысяч.Спросил у продавца последнюю отметку в сервискниге,13.12.2010 194477.Почему она не отрожена в истории,*левая* или обслуживался у неоф.диллера или хозяин неоткровенен/плут/? Сэнкс!
     
  19. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    +100 ,двести рублей ерунда, а просто дергать человека, как то не удобно:)
     
  20. srgfilippov

    srgfilippov Новичок

    24 май 2018
    1
    Санкт-Петербург
    добрый день
    актуально есче узнать по вину историю ?