Ищу тур на море с водой +25 и выше на НГ каникулы - посоветуйте страну

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем AlexusTSB, 7 ноя 2009.

  1. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    В наличии сто тыров на путевки с перелетами и визами на двоих.
    Время поездки - новогодние каникулы.
    (Не менее 10 ночей, возвращение не позже 15го января)
    Чтобы было море с водой от +25 и выше.
    Чтобы был отель, с бассейном и все включено [​IMG]
    Желательно - водный мотак на пляже перед отелем [​IMG]
    Чтобы лететь не на другой конец света, желательно не более 12 часов.
    Какие страны стоит рассматривать под данные параметры ?
     
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ребята, скажу как врач. Главное - не летать на НГ в теплые края.
    Кардинальная смена климата ой как не полезна. Потом пойдут жалобы на простуды и гриппы всякие.
    Особенно в этом году. Или хотя бы детей дома оставьте!
    Вот лыжы - это да!
     
  3. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    в прошлом году слетал в конце ноября в египет. Проблем с акклиматизацией и т.д. не заметил.
    ИМХО для тех, кто постоянно сидит в офисах, тачке и дома проблемы акклиматизации неактуальны. А с московскими перескоаками температуры на 10 и более градусов за одну ночь так и тем более. Но это тема отдельного треда.

    Уточнения по поводу отдыха:
    все включено - не обязательно.
    сумма на поездку может колебаться +-30%
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Не встречалась с людьми, у которых была какая-то мифическая акклиматизация. Медицинских исследований на эту тему не встречала тоже.

    Автор, сюда ходил? http://www.audi-club.ru/forum/announcement.php?f=11&a=47

    З.Ы. Я за Египет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    В египте уже прохладно в это время и сезон ветров - для кайтинга хорошо, а для пляжного отдыха холодно.

    По поводу магазина - не ходил, у меня и у самого есть друзья с хорошими скидками, правда у них та же проблема, что и в предлагаемой ссылке - поиск только с выбранной страной :( а я как раз хочу по ценнику прикинуть страну.
     
  6. Melber

    Melber Участник форума

    21 янв 2005
    348
    S6/45 2.2 T CBL MAP+SMS+7a
    А как там в египте сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bombaster

    bombaster Завсегдатай

    10 фев 2009
    551
    Audi А4 1.8TQ 03г., audi 80 B4 avant ABT 95г.
    да тож интересно .. ктонить был в январе скажим в египте? думаю слетать на январские праздники.
    как там в море вообще реально купаться)))
     
  8. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Были в Шарме на новогодние праздники 3 года назад. С погодой повезло, море теплое- вылезать не хотелось (около 40 минут за раз плавали вдоль берега любуясь рыбёхами :)). Ветра почти небыло. Загорели отлично. Но по рассказам бывалых- все может быть совсем наоборот. Лотерея. Как я понял- в Шарме теплее, чем в Хургаде. Аклиматизации не почуствовали- думаю повезло со здоровьем. Если организм чуствительный- рисковать не стоит. У нас, например, небыло аклиматизации по приезду на наши юга, не возникло и в Египте.
     
  9. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Мальдивы,Сейшелы в эту сумму не влазят? Я думаю,пропихнуть можно попытатьсяthere. Единственное что - вода в Тихом океане все-таки не +25. А так - я б туда рванул не думая,если б бюджет позволял. :hi:
     
  10. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    ГОА и Тайланд
    Самая тема! ибипты и иже с ними ни в какое сравнение не идут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    ГОА подходит, ток все включено там не нужно, еда за копейки, в 100 тысяч уложиться - без проблем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    смотрел ГОА по Гугл Земля - там вроде всего два пляжа и на них отелей с бассейнами штуки 4. Остальные крыши не смог распознать как отели, но встретил довольно много фоток индусских базаров прямо на пляже - негде покупаться даже. Там и правда так ввсе плохо, или надо смотреть определенные отели, дабы получить отдых на море, а не будни на рынке :) ?
     
  13. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    наверное просто не надо воспринимать снимки со спутника как каталог отелей... ну полно же отзывов и фотографий с описаниями в инете, почему именно Google Earth?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andrey 333

    Andrey 333 Новичок

    30 июл 2007
    26
    VW
    три года подряд в декабре летаем к море все ок, никаких проблем с переменой климата нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Давно Сейшелы и Мальдивы в Тихом океане? Метеорит? Не знал...
    По теме: Уругвай, но только самому, без посредников. В цену тогда впишешься; отдыхает вся Аргентина и никого больше. Цены коммунистические.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Можно поподробней про Уругвай? Какие там плюсы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Была я январе в Египте (Хургада). Ветер зараза сильный. Из моря выходить холодно. А загорать супер. На экскурсии мотаться самое оно. Вечерком прохладно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    В августе тоже холодно из моря выходить в Хургаде.. Ветрюга злой(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Тьфу ты блин,в Индийском:umnik:. Думаю одно,пишу другое.:hi:
    В Египте был в феврале - нормально. Ветер не сильный,днем очень тепло,ночью просто тепло. Вода холодноватая,но это кому как.
     
  20. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    #20 мЫшл, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
    ГОА от 4,5к баков, Сейшилы от 6к
    Но и ибипед нормальный тоже не дешев, 3-4к, совсем уже опухли арабы :)
    На Варадеро (куба) можно за 4,3к улететь на 8-9 дней - советую!
    PS? по Варадеро есть еще спецы по 1500-2200к на двоих на 9 дней, но я с таким туроператором не работал. Так что если есть желание на свой страх и риск - велком)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...