A8 D4 Ищу друга. Ауди А8 D4

Тема в разделе "A8", создана пользователем Alexander_Moscow, 17 май 2021.

  1. Alexander_Moscow

    Alexander_Moscow Новичок

    16 май 2021
    2
    Москва
    Всем привет
    Ищу в Москве неспешно второго друга в семью - Ауди А8 D4. Комплектация очень важна:)
    Из обязательного:
    - коротыш
    - активный круиз
    - ночное видение
    - Bang&Olufsen

    Пожалуйста, отзовитесь, если ищете для своего авто заботливые руки

    Знаю, что живые и ухоженные машины есть. Сам обладаю такой, только Volvo с мотором V8 4,4 литра, умею ухаживать и содержать исправной.
    В прошлом году я находил практически идеальный авто (единственный недочет - треснутое лобовое, а это ерунда), но не сошлись с владельцем, поэтому отпустил ее. Вот она как раз и была из тех вариантов, когда сел и поехал: https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a8/1095222642-d8b787cc/
    Понимаю, что цены относительно прошлого года поднялись, готов рассмотреть.

    Пока встречаются только красивые, я бы сказал роскошные, внушающие надежду описания, а по факту отпескоструенные ведра, усеянные сколами, как небо звездами, со вспученной крышей и убитым салоном, скрученными пробегами (пробеги не пугают, лишь бы уход был). До технического состояния я даже не дохожу после увиденного снаружи. Вообще не понимаю, как можно настолько не любить машину, чтобы так запустить внешку или владельцы действительно не видят этого.
    Отдаю отчет тому, что автомобиль бу и он не может быть в идеале во всем, но, друзья, перекрашивать кузов целиком я точно не готов, столько насмотрелся, был даже на "кладбище" Ауди где-то под Балашихой, а в объяве "все в идеале", по итогу машина собрана из нескольких. Что в принципе может быть и не плохо, если собрано хорошо. Но и тут промах. Она еле завелась, часть цилиндров отвалилась, цепь звенела аж до Спасской башни, блин...
    В общем, надежду не теряю:)
     
  2. mnp357

    mnp357 Новичок

    21 дек 2010
    32
    A6/C6 3.2 FSI Q 07
  3. Alexander_Moscow

    Alexander_Moscow Новичок

    16 май 2021
    2
    Москва
    Да, видел ее. Выглядит круто и цвет огонь. Уже собаку съел на красивых фотографиях и описании в регионах. А по факту присылают видео, а там ведро. Поэтому ищу именно в Москве, чтобы можно было доехать и посмотреть лично, загнать в сервис. А не ехать 3 000 км:)
     
  4. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    нормальную машину в короткой базе с набором желаемых опций купить сложно, рекомендую искать среди лонгов, лонг лучше выглядит, их много, они дешевле, и порой в максимальной комплектации, и однозначно лучше обслуживаются, и еще есть машины калининградской сборки, на это тоже нужно обращать внимание.