Ищется живая rs4 b7 v8

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем sergeyaudi, 9 фев 2014.

  1. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Всем доброго дня , собственно ищется честная , по вменяемой цене и лучше клубная rs4 )! Имеется желание и возможность приобретения )! Может кто продает или знает тех кто в теме и продает )!?
     
  2. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    Каким бюджетом располагаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    В пределах 1 500 000 не больше (!
     
  4. JASKAL

    JASKAL Новичок

    25 фев 2014
    11
    Cadillac CTS 3.6
    Тоже ищу живую RS4 B7, желательно в синим или чёрном цвете,с ковшами и люком!для этого и зарененился на вашем сайте.

    P.S. привет всем))
     
  5. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    все машины смотреть надо иногда и есть достойные варианты .можно посмотреть авто оценить фронт работ прикинут сколько денег и если человек готов подвинуться по цене то можно брать.так покупали s8 v10 сторговали 150000
     
  6. JASKAL

    JASKAL Новичок

    25 фев 2014
    11
    Cadillac CTS 3.6
    Уважаемый фанат, у Вас то и хотел спросить по поводу рс4 в личку.но данная функция на этом сайтте мне ещё не доступна.сколько стоит в Вас очистка двигателя от нагара, с каким интервалом это делать, сколько стоят подвеска дрс с установкой и +и минусы керамических тормозов.спасибо
     
  7. iceboys

    iceboys Новичок

    29 дек 2012
    85
    Q7
    ..................
     
  8. iceboys

    iceboys Новичок

    29 дек 2012
    85
    Q7
    Всем привет! что-то тема притихла? на авто ру всего 15 авто RS4 В7 , кто нибудь лично смотрел хоть одну? и много вложений потребует данный авто при покупке?
     
  9. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Я посмотрел несколько ((( печальная картина ... Походу их живых - нет !!! Лично я думаю оставить эту идею !!! Там взвалить бабла надо , как каждый раз на газ нажал ((( да и по динамике - впечатлений на произвела ((( я думал там самолет , а она просто едет ... Ничего особенного имхо конечно!
     
  10. iceboys

    iceboys Новичок

    29 дек 2012
    85
    Q7
    а какие именно смотрел кинь на них ссылки?
     
  11. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Походу ушли ( одна синяя была , за 1.4 ... Другая черная , не помню цену , но сейчас их не вижу (
     
  12. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    вы прокатитесь на машине которая едит на свои 420 сил то есть приведенна технически в полный порядок.
     
  13. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Таких уже нет ))). Если только b8 )))! И та на которой я ездил не труп , она побегает , просто платить за нее 1.4 - бред , имхо ее цена 950 000 !!!
     
  14. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    есть и не одна могу сказать точно которые преведены в исправное состояние
     
  15. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Не спорю , просто мои представления и ваши о исправности - разнятся ,спортивное авто за 7 лет не может быть в идеале ... Иначе оно должно стоять в музее и пылинки с него сдуваться должны )! А на тачке топили 7 лет и она еще лучше чем в 2007 едет )! А если и едет то после покатушек ее надо в сервис снова гнать , на восстановление !
     
  16. kalin

    kalin Участник форума

    5 окт 2010
    171
    Владимирская обл.
    RS4/B5 by MTM
    У вас какие то странные представления, вы лучше чем рассуждать купите и повладейте!:hi: Все едет, как и в год выпуска ехало, главное желание правильно обслуживать авто, и после покатушек не нужно ехать в сервис, если машина в достойном состоянии!) Спортивное авто которому 15 лет и больше может быть в идеале все зависит от хозяина:rock:
     
  17. iceboys

    iceboys Новичок

    29 дек 2012
    85
    Q7
    все мнения разнятся, ну это как всегда) очень хочется рску , но не хочется встрять после покупки и вкладывать вкладывать вкладывать ......
    или ездить на ку и не морочить голову:shock:
     
  18. JASKAL

    JASKAL Новичок

    25 фев 2014
    11
    Cadillac CTS 3.6
    Смотрел практически все машины,кроме красной,синей из волоколамска и которая стоит 2.250.
    По машинам, первая за 1.090 не стоит брать),
    жёлтую не стоит смотреть,про неё тут есть тема она битая при чём сильно,даже фото на сайте есть!
    черная за 1355,не ухоженная совсем,битая в морду,вся притёртая, уч уставшая, владелец говорил.что ещё по подвески надо менять кое что,но готов торговаться, диски в самом плохом состоянии бирка о смене масла 09 года.Пробег скрученый.
    синяя за 1.5 нормальная машина, только на винтах ,а не на ДРС,есть сервисная книжка,обслуживается у фаната,крашено заднее правое крыло,владелец сам сказал, неродное сцепление стаит,лысая резина и руль обычный рс.Это самая нормальная машина из всех что я смотрел на данный момент и владелец всё нормально рассказывает. С ПТС есть небольшой вопрос!
    синяя РС за 1.85 это 2 объявы одной машины. Задние бампера крашеные,лобовуха чуть треснувшая снизу, одно стекло пассажирской двери новое,новые фары, новые передние тормозные диски,резина летняя в хорошем стостоянии 17 радиус. Довольно таки бедная комплектация, и самый большой вопрос это новый блок двигателя так как старый запороли,стрёмно брать такую тачку когда в двигателе уцже капались тем более в России, и по кузову есть больше недостатков чем у РС за 1.5. цена конечно завышена с учётом что продавали её за 1.4 сначало.
    Авто с ламбо дверьми даже смотреть не буду))) тоже самое и с авто в плёнке,которая красная с завода
    серебристая РС в АТЦ москва,кузов в очень хорошем состоянии как и салн,может его красили даже как предпродажная подготовка))))). а так по кузову без замечаний! но это же АТЦ)))) с ПТЦ вопросы,оч тёмный он,их даже 2 штуки. тормозные диски под замену, и сцепление хоть со слов и новое но педаль проваливается, короче там точно косяк большой,двигатель работает ровно,авто в реале прошло минимум 160 тыс км. на днях поеду в волоколамск смотреть за 1.7
    а так авто дороже чем за 1.4 брать не стоит,так как будет уже переплата
     
  19. JASKAL

    JASKAL Новичок

    25 фев 2014
    11
    Cadillac CTS 3.6
    Скажите мне))
     
  20. sergeyaudi

    sergeyaudi Участник форума

    16 фев 2010
    245
    Москва
    Audi A4 b8 FL
    Шикарная инфа :thumbup::rock: мега респект !

    А rs4 b5 за 1.5 не смотрели ?!) думал сам ее глянуть , но руки никак не дойдут (!