iPad ай нид хелп!

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Краснодаров, 28 янв 2010.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Точно! Спасибо.
     
  2. Simonik

    Simonik Новичок

    17 сен 2016
    3
    А с меня ( не в этом сервисе) за ремонт 4т взяли. И ремонтировали 2 месяца.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    После последней обновы айпад эйр стал очень быстро разряжаться, раньше по ощущениям раз в несколько дольше работал по времени при той же интенсивности пользования. Кто подскажет, в чем может быть причина и что делать? Модель а1475
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На ночь заряди и утром посмотри заряд - если ушло более 20% - то надо копать. У меня 92 утром, при 1-00 ночи отключения от зарядки. При всех закрытых приложениях.

    https://www.apple-iphone.ru/iphone-ipad-guides/iphone-bystro-razryazhaetsya-na-ios-11-chto-delat/ - вот для копать.

    От себя добавлю - посмотри - после обновления не появилось-ли какой-нить программы?
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Какой номер последней обновы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    11.1.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Жалобы были на 11. С обновлением на 11.1 и далее ситуация с зарядкой заметно менялась в лучшую сторону. У вас не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вообще не изменилась. Он просто лежит в портфеле и жрет батарею. Раньше неделю не заряжал, а теперь через день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Откати прошивку. Ведь последняя вся под Х - там для айпада ничего путного. А потом выйдет 11.1.3 - сразу её и накатишь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    11.2 скоро выйдет. Можно ее подождать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще в них не разбираюсь, я поклонник андроида, там я даже кирпич оживлял) лучше подожду след. прошивку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сегодня обновился до 11.2. Утром было 80%, может пару часов сёрфинга - осталось ровно 30%. Это какой-то бред, заряд на глазах уходит. Может батарейке амбец? Но до обнов такого не было, это точно. Как проверить состояние аккума?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.coconut-flavour.com/coconutbattery/ - попробуй, если есть под рукой МАК. Если РС комп - то есть что-то подобное и под винду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Чем дольше юзаю айпад, тем больше убеждаюсь в том, чтоя сделал неправильный шаг, купив его, всё через какие-то костыли, видос не закинуть, музычку не закинуть, после обнов на 11 ось всё глючит, фейстайм гонит, просто трындец какой-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А этот кусок овна ещё и от компа по usb не заряжается, только от зарядки? Занятно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В USB портах стоит защита по току. Так что не Айпад не заряжается, а компы оснащены так себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.111
    Q7 3.0TDI
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну от зарядки-то он заряжается, получается, провод норм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не думаю, что дело в ноутбуке. Это политика эппле, все оригинал или связка мак+айпад+айфон. Секта))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    прекрати)))) Itunes - скачан не менее по кол-ву на РС компы - и резервные копии своих гаджетов от эппла владельцы РС компов делаю в разы чаще, чем рабы эппла - у которых и комп и планшет и телефон от сам знаешь от кого))) нет никакой защиты по WIN или OS...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...