Интернет шопинг!

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Gook, 17 ноя 2009.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Спасибо большое :) может еще успею до пошлин :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я отправила вам, девочки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1263 Малиновая, 9 дек 2015
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Только почитала первую страницу, можно выкладывать сюда, так что если кому интересно, магазины с прямой доставкой, по ссылкам регистрация и на первый заказ скидка будет.
    Принадлежит амазону, в описание написано отправляют на международном уровне вещи или нет, что-то только по Америки.
    Доставка 15$, трек код дают, приносят домой, отслеживайте старые распродажи или понравившиеся вещи, очень снижывают цены, со временем, то что не продалось, брендовую кожаную куртку к примеру, можно взять за 50$, при начальной цене 500$
    http://www.myhabit.com/ref=qd_mr_per_l?refcust=MGBTTGSGJ65JGQZK6KO2Y2ZOEI

    Это мой любимый по БАДам http://www.iherb.com?rcode=KVQ478 и уходу за лицом, телом, шампуни, крема, мужчинам спортивное питание высокого качества и по уходу тоже все есть, для детей, животных, магазин продает только органические продукты и натуральные добавки. Очень рекомендую, я даже пасты зубные и мыло там заказываю у нас ничего не беру.
    На первый заказ по ссылке выше регистрация будет скидка 5-10$, доставку надо самим выбирать, по умолчанию поставят дорогую. а так от 40$ БЕСПЛАТНАЯ, до 40$ -4$ доставка. Служба доставки Боксберри, выбираете любой пунк выдачи, их много, который ближе к дому. Трек код дают и уведомляют. Идет все 5-10 дней, сейчас перед НГ задержки везде... Заказ один можно собирать до 150$ и весом до 5кг, если больше надо, можно следом второй заказать, просто разово у них ограничения, сбоку слева в корзине, это все фиксируется и можно увидеть общий вес выбранных продуктов в корзине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Про БАДы интересно, думала, что такие вещи не разрешают почтой высылать.
    Еду через неделю в Хельсинки (обычно там покупаю) будет возможность сравнить цены))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1265 Малиновая, 9 дек 2015
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Можно! Это же не лекарства))) Я думаю, в Финке будет дороже, В США Бады их производства со знаком GMP. С нашими аптеками, цены просто ахутнг..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :d_daisy::beer:
    спасибо!

    Чтоб наших барыг-ритейлеров разорвало):moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Они жалуются, поэтому хотят ввести новые пошлины [emoji20] недавно петицию подписывали, хотят сделать на 22 евро всего! Далее 15 евро сверху до 150 евро, а выше 15 евро и 30% пошлина [emoji35][emoji109]. Это ахтунг будет! Сейчас в месяц на человека 1000 евро и 31 кг можно ввозить. Так что пользуйтесь пока время есть, отложили слушанье пока... Казахи молодцы против, у них такие же тарифы, не хотят отпускать, белорусы и Армения за((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Нет, причина не в конкуренции с местной торговлей.
    Государство запретительными мерами сокращает импорт и вывод валюты зарубеж населением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Таможня наложила лапу на мою посылку :uhoh:

    получила уведомление от службы доставки eBay, что поскольку стоимость моей посылки превышает 200 евро, то мне надлежит явиться куда следует с паспортом для индивидуального оформления :spy:
    Жду приглашения в письменной форме...

    Похоже интернет закупки не для меня :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не надо было DHL отправлять, у них ограничения на разовую покупку в 200 евро. Я отправляю посылки с декларацией и 1000$ без проблем, у нас ввоз в месяц на человека 1000 евро. Сегодня только получила на 700$. Выбирайте другой способ доставки. А на счёт лимитов, это как раз из-за ритейлеров наших, об этом везде пишут, плюс казна пустая, надо запасы за счёт нас пополнять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Было несколько раз когда был превышен лимит месячный, и одну посылку не выпускали с таможни, был конец месяца, наступил новый месяц и её выпустили, ничего не стала платить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Отправляйте не курьерскими службами - они под почтовые правила не подпадают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Кто ж знал... :(
    похоже, в то время как все уже наигрались в торговлю на eBay, я только начинаю...
    Такая поставка была условием продажи, должно быть продавец опасается, что иначе посылка потеряется или застрянет где-то, деньги мне вернутся, а найдется ли товар еще неизвестно :wink:
    Это еще ничего. Один продаван отменил мою ставку по причине: нарушение правил. Правило оказалось такое, покупатели, зарегистрированные менее месяца и/или с рейтингом менее 25, обязаны объяснить причины покупки товара и получить его разрешение на участие в аукционе... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    Да ебей с таким курсом рубля становится все менее интересней, а вот китайцы сейчас начнут жить препеваючи.
     
  15. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Всем привет, тему всю конечно не осилил, к тому же за 7 лет многое изменилось.
    Хочу попробовать заказать с AliExpress.
    Пока 2 вопроса знатокам: 1) ваше мнение о нем (знаю что Китай);
    2) как вписать туда свой адрес (допустим Московская область, шоссе Энтузиастов, как дом им написать - "dom"?, квартира - "kvartira или flat"?)
    Может еще какие-нибудь советы и пожелания?
    Спасибо.
     
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Можешь смело, есть защита покупателя на случай брака, левака или если не пришло ничего. Единственное, надо обязательно смотреть на рейтинг продавца, имхо от 97% при большом количестве продаж.

    Адрес пиши, чтобы было понятно нашей почте, это больше для них, у меня написано типа так: Russia, Moskow, ul. Prishvina 55, kv.46.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Привет.

    1. Очень много всякого *овна. Тщательнее выбирайте товар и читайте отзывы.

    2. У себя просто указал: индекс, город, улица, дом-квартира. Т.е. типа: 111111, Moscow, Koroleva street, 10-1000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Мой опыт с китайцами неудачный, хотя китайские производители есть разные, все же шансы получить брак очень большие.
    Заказывала обувь дважды. В первый раз еще ничего, второй раз (у другого продавца) сапоги пришли все в коцках (мелких порезах кожи), белые босоножки испачканы в чем-то желтом (надеюсь, это был клей :D)
    На этом эксперименты закончила

    По поводу адреса. Адрес в большей степени нужен для службы доставки в стране назначения, поэтому нет особого смысла писать "flat", читать и переводить адрес будут наши соотечественники.
    Я бы написала так: xx shosse Entuziastov, Moscow region (или oblast)
    важно написать почтовый индекс (если доставка не курьерская, хотя не помешает по-любому) и желательно телефон для связи
    Мне с почты пару раз звонили и СМС высылали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Спасибо большое за помощь.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Заказывал с ебея, до РФ (включая, к моему удивлению, быструю растаможку) - очень быстро. А вот СПСР (экспресс-почта) в РФ - это ахтунг. Везли 5 дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...