Интернет шопинг!

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Gook, 17 ноя 2009.

  1. Джони151

    Джони151 Bad e-mail

    31 окт 2015
    29
    а как заказывать через нет?
     
  2. Дядя Серж

    Дядя Серж Новичок

    21 июн 2012
    29
    ауди
    Там сейчас распродажа началась. Будет до 13 ноября. Купил себе флешку на 32 гига за пять центов. Не то что на Али, всего один день и цены уже сейчас вздули, так что распродажи не выйдет наверно.
    [​IMG]
    Как-как.. регистрируешься на сайте, заказываешь, оплачиваешь и тебе посылкой высылают
     
  3. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    Я сейчас тоже многие заказываю через интернет магазины. Согласитесь, что это намного удобнее
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Прихожу в выводу, что заказывать из Китая всякую муйню уже нет особого смысла, вся эта муйня уже есть на авито за теже примерно деньги
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    реклама авито детектед:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    потом расскажи что придет за пять центов...
     
  7. VVirpul

    VVirpul Новичок

    30 авг 2015
    10
    Audi A3
    Много заказываю на AliExpress, включая разную одежду, электронику. Выбираю авторитетных продавцов и никаких нареканий
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Авито не нуждается в рекламе, это все равно что Яндекс рекламировать:D
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Соглашусь. Заказал в Кетае чехол-аакумулятор для телефона за 350 р. Потом глянул на авито - он же есть за 450 р. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    :D:D кто на что горазд, задолбали псевдо скрытой рекламой:hot:

    юзаю, али, айхерб, евитамин, тио, и кучу российский интренет площадок- удобно и практично.
     
  11. AlexBoyz

    AlexBoyz Новичок

    30 июн 2015
    12
    Ну я постоянно всё заказываю из шмоток на али экспресс, качество там конечно не айс, но цены позволяют хотя бы одеться норм, кстати моя девушка нашла там какую-то фишку прикольную, типо возврат 10% от суммы покупки обратно, http://aliback.ru/, может кто-то слышал об этом, а то я боюсь она сейчас поведется, а ее кинут, ну вроде ее подружки уже делали так и норм, но вёсранво страхо, слышал кто-то что-то?
     
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я уже давно здесь ничего не покупаю. Только в магазинах США на американский адрес своего форвайдера)) По ценам для американцев, собираю у него посылку, потом он мне отправляет мое барахало))) Даже курс не останавливает, потому что у нас, после похода по магазинам, мне стало плохо от цен, разница с десятки тысяч раз))) Это я говорю о брендовых вещах, не то что продается на али экспресс, там я максимум чехлы для телефона заказывала по 50 рублей силиконовые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #1233 Малиновая, 20 ноя 2015
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Шипито дорогой форвайдер,у нех за каждый "вздох" надо платить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не только из китая, там многие пристраивают фирменные вещи за копейки, если пролетают с размером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    какие бренды в предпочтении и где отовариваетесь?
     
  16. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Поделись плиз.
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Форвайдером поделится?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я за интернет шопинг! Из Ирана можно ковёр заказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Кто-нибудь оплачивал счет в долл.США через PayPal на Украину?
    Интересует реальный опыт.
    Система выдает, что в качестве резидентов РФ (???) по законодательству можем платить друг другу только в рублях
    (наверно, некоторые американцы считают, что Украина, это город в России :laugh:)
    На практике никакие суммы не переводятся, ни в рублях, ни в $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Я оплачиваю на палке в валюте, и валютная карта была раньше, сейчас рублёвая, но там можно выбрать -конвертация в валюте продавца и оплата происходит в долларах по курсу ЦБ))) про Украину, они в курсе более чем, что к России не имеет отношения, даже больше скажу, Крыму многие магазины закрыли доступ, ввели санкции для Крыма, они не могут оплатить своей картой, даже с доставкой по Америке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...