Инфаркт-Инсульт!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SAABdestroyer, 9 июл 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Почитал -решил повеситься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #222 Veuve Clicquot, 20 окт 2015
    Последнее редактирование: 20 окт 2015

    чушь, что из продуктов нельзя получить омегу, и чушь, что синтетическая омега полезнее... Вот что Вам реально дает потребление омеги в капсулах? и чем омега женская отличается от просто омеги? (мы же говорим о жирных кислотах как они есть, а не о названиях бадов?)

    пейте на здоровье но людей в заблуждение не вводите, какие результаты от омеги? помолодели? холестерин упал? или Вы просто из тех дамочек которые ну просто помешаны на пищевых добавках, тинториум, тянь ши ? надеюсь что нет))) Спорить то же не буду

    Вы даете ссылку на непонятный источник, из разряда "на заборе то же пишут"

    уж лучше читайте тут
    http://medpharmconnect.com/News/Pharma_RD_News/16962.htm

    http://medpharmconnect.com/News/world_market_news/20753.htm

    http://medpharmconnect.com/News/world_market_news/17241.htm

    хотя если владеете языками, то несомненно лучше читать официальные источники а не статьи на сайте о спортивных попках (да и сайт мягко говоря сомнительный, даже для спортивного)
     
  3. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Спасибо за совет. Ну а Вы то врач?
    Пью Омез каждый день с Клопидогрелом (Зилт).
    А какими иными методами разжижать кровь, что имеете ввиду?
     
  4. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Нет, не врач, близкий человек перенес два инфаркта, наблатыкана просто с годами.
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    А кто сказал, что она синтетическая???? Вы хоть почитайте какая она бывает. Вы походу из той темной массы, которая считает, что лучше селедку съесть, соленую,не известно где выловленную и запить льняным дешевым маслом. Это Вы почитайте прежде чем охинею всякую писать, про синтетическую омегу. Вы даже не поняли, что я уточнила Омега для женщин содержит семена льна и масло вечерней примулы, это и есть суть омеги для женщин, и не надо здесь "орать" на меня, я не собираюсь перед Вами отчитываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :lol: у врача спросите в поликлинике, он Вам жидкий аспирин посоветует пить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    не горячитесь Вы так, спокойнее надо реагировать)) и читать официальные исследования, а не всякую фигню в сети о спортивных попках)))

    синтетическая так как не чистая там омега, ну дешевое масло с добавлением этой самой омеги, ( как бонус примулы, льна вытяжки )

    Вы представляете сколько нужно рыбы что бы чистый рыбий жир запихать по баночкам в таких объемах?

    я не спорю хорошая омега есть, но увы найти сложно, да и смысл
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    СХЕМА БАДОВ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СЕРДЦЕМ И СОСУДАМИ
    (Дополнительные консультации с Вашим лечащим врачом приветствуются!!!)

    Магний (400-800 мг постоянно):

    coQ10 (60-120 мг постоянно):


    L-карнитин (1000-2000 мг. Курс – 1 месяц. После месячного перерыва
    Витамин Е (Курс – 4-8 недель. Через 2-3 месяца повторять).

    Омега-3 (DHA+EPA+ALA, рыбий жир+масло льна, постоянно)

    Хром (200-400 мкг, 3 недели)

    Пантетин (450-900 мг, 3 недели)


    Бета-каротин (курс - 30-40 дней. В случае необходимости возможно проведение повторного курса спустя 3-6 месяцев после окончания предыдущего курса)


    Боярышник (согласовать в врачом, в том числе продолжительность курса)


    Гинкго билоба (120 мг, курс - 3 месяца, 3 месяца – перерыв и т.д.
    Чеснок (2400 мг, курс – 1 месяц, через месяц повторить):

    Мультивитамины (постоянно):
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    повторюсь учите мат часть, а не смейтесь. Аспирин плохо влияет на желудок, посему рекомендуют пить растворимый, а не таблетированный, хотя от Вас я иной реакции не ожидала. Видимо таков у Вас характер
     
  10. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #230 Veuve Clicquot, 20 окт 2015
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    господи!... остановите Землю, я сойду, тетеньки не имеющие медицинского образования дают назначения в интернете людям с серьезными болезнями:help:

    Юлия-я Вас боюсь! (не шутка)
     
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    я сразу это понял :D
     
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Это я Вам ссылку кинула первую попавшеюся. Представляю, поэтому она и стоит не дешево, высоко очищенный концентрат рыбьего жира свободен от токсичных экологических примесей и тяжелых металлов, таких как ртуть, например. Реально есть омега не синтетическая, только у нас она стоит дорого, поэтому я и дала ссылки на реальную хорошую Омегу, хотела донести,многие же не знают об этом вообще ничего, а то люди здесь аспирин вон едят и боятся капсулу с омегой съесть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Это не от меня, от врача))) И там заметьте нет ничего страшного, и написано, покажите врачу, посоветуйтесь, все же лучше чем таблетки жрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да я вообще против аспирина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Когда есть диагноз-БАДЫ уже ушедший поезд как правило, там надо образ жизни менять, питание, БАДЫ-вторичны. Сердце-мышца, часто инфаркты от закупоренных сосудов, от малоподвижного образа жизни, от ужасного питания.

    если человек будет есть трансжиры, пить алкоголь, курить, сидеть на диване, то ни какая добавка не поможет, но если человек начнет вести здоровый образ жизни в соответствии с диагнозом то и бады станут не нужны.

    главное хороший витаминоминеральный комплекс и питание с двигательной активностью. а все эти омеги, гинго-бонго))) лишь эффект плацебо. увы.

    Вы только не обижайтесь я на этой теме лет с 16 и у меня уже закоренелое мнение на этот счет))) просто наши мнения не совпадают. бады- отличный маркетинговый ход для людей боящихся старости и (или) болезней, лишь 10-15% действительно несут пользу реальную. остальное как правило-фикция!)
     
  16. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    а как насчет коры ивы?)) это бад-аналог аспирина)
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Безусловно, здоровый образ жизни, питание, спорт. Эти Бады для поддержания здоровья, так как продукты у нас плохого качества, почти везде добавки, которые может и не вредят, но и пользы нет, только для удешевления продуктов, знаю, потому как сама пищевые ингредиенты продаю производителям нашим))) Многие так и считают, про Бады, это плацебо, путышка. Но я знаю реальных людей, которым бады очень помогли и помогают. У меня такая же как Вы мама никакие бады не признавала,никогда, пока не попробовала и не увидела эффект, сейчас иногда забывает пить таблетки от давления, а раньше, как просыпалась сразу пила)) Я никому не навязываю ничего, каждый сам выбирает для себя, что ему принимать или не принимать вовсе. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    я бады признаю -целая полка с айхёрб и евитамин))) но не все и не как панацею))
     
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :D Вот, Вы значит все-таки тоже заменители пилюль знаете))))

    ЗЫ. У меня мама магний пила, обычно когда кровь брали, она у нее густая,ели шла,после магния, "лилалась рекой"... на счет ивы не знаю, если нет побочек, то почему и нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ах вон оно что))):D Тем более, не понимаю, почему Вы считаете, что омега синтетическая, раз знакомы с айхерб. И омегу не пьете? да это не панацея, если можно избежать в будущем старческих проблем со здоровьем, почему заранее не позаботится об этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...