иммо-1

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Леш, 31 мар 2010.

  1. Леш

    Леш Bad e-mail

    30 янв 2010
    1
    AUDI A-6 2,5TDI
    купил машину с одним ключём и тот сломался осталось только жало. Помоготе отклчить иммо-1. До блежайшего Ауди-центра 1000км.:icon_suicide:
     
  2. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Остатки ключа где? Именно та часть где чип? Выковыривай чип из того что осталось, бери простую кетайцкую заготовку нарезай ключ по оставшемуся жалу туда засовывай выковыряный чип и езди дальше, или выковыряный чип приклей скотчем к катушке ИММО и сделай ключ простой и останься без защиты ИММО.
    Потому как найти видимо человека понимающего, имеющего и умеющего пользоваться ВАГовским оборудованием в городе Урай я так понимаю нет.
     
  3. DeMolition_Star

    DeMolition_Star Bad e-mail

    14 янв 2009
    441
    Audi 100 C4 / 2,3 AAR / 94 г.в.
    А вариант выкорчевать нахрен этот иммо (на своей вырвал после года пользования - было, как в Перевозчике, пока код не наберешь, не поедешь) и поставить нормальную сигналку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...