всем привет,у кого есть ауди а6 45 кузов 2.6АКПП guattro,такая проблема на холодную работает нормально,как нагревается идет вибрация от 40км до 120 после нет,но сбавляю скорость до 60 и жму на газ начинает дергаться как будто я её с толкача завожу, а когда включаю заднюю передачу, сильно щелкает. может кто подскажет в чем причина.заранее спасибо.
Да они в норме,разбирал кардан менял подвесной,делал метки и поним ставил обратно после 40 и выше очень жуткая вибрация.
А то что редуктор от сотки стоит может быть так что подергивается когда ногу с тормоза убираешь,а газу даешь дерг дерг дерг и поехала и щелкает когда R включаешь и на скорости также когда тормозишь и газ давишь,с вибрацией разобрался подушки на коробке стояли неправильно и резина передняя кривая была
Была такая проблема.,решилась заменой привода,загони на подъемник и от руки попробуй подергать привод, если будет люфт то его под замену,сам мучился с этой проблемой,даже резину новую поставил и гранаты поменял