И так, выбор авто за 6000у.е.

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем vlandr47, 8 июн 2019.

  1. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    Ну вот и приехали. Денег нет, думаешь: "Эх были бы, купил бы сразу" А когда появились накопленные трудом, думаешь как не купить ерунду и вообще купить подешевле и понадежнее.
    Эх, были ведь времена, купил за три штуки бизнесскласс и езди,наслаждайся а если проблемы, загнал к кулибиным в гараж и через час лети.
    Пимер. Купил авдюху 100 2.3Е.20летнюю. Я и не хотел ее брать, и не обращал внимание на эту марку.
    Да. Это была машина. Затем вольво 940 - танк.
    А сейчас что. Экономил, где то себя ущемлял. И за что воевал.
    Ездил смотрел недавно ауди С5, универсал. 20 лет. Ну и что вы думаеде.(Она кста ти синего цвета а моя первая сотка была белая). Так она и шпаклевана в одном месте, и ржачина по всем низам ддверей (внутри где шов) итд итп, и он за нее хотел 5 штук. Ну блин, не могу. А еслиб онабыла белая, как моя первая. У моей первой соткеи ввообще почти ничего небыло. Про вол во вообще молчу, та вся в родной краске была.
    Тут поставила на стоянку баба фльц с6-й, универсал, ну на рынке они в районе 6-ти тыс. Ну из далека ничего, подожел так он многими местами пошел, а что будет через зиму.
    В общем беспредел.
    Вот время спустя решил вернуться суда на форум и с вами пообщаться.
    Выход один, наверно, поездить поискать ауди а6 с4, у нас в Белоруссии они в более мение состоянии от4-х до 5-ти т.S.( цена в зависимости как у кого крышу сносит, есть кадры что и по 7 штук просят)
    Вот такие дела. На форуме вольво от S80 меня отговорили, сказав что авто не по моей зарплате. Остается наверно надеяться на удачу а6 с4.