И еще раз!: очередной тюнинг хэтчбека Audi A1 от бюро Senner Tuning

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 17 июн 2011.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Вы спросите, почему специалисты Senner Tuning, ранее уже предлагавшие варианты модернизации дизельной и бензиновой версий Audi A1, вновь взялись за данное авто? Дело в том, что появившаяся в 2010 году в линейке Audi самая компактная и доступная модель A1 пользуется хорошим спросом и зачастую попадает в лидеры продаж премиум-бренда в разных странах.

    [​IMG]

    Итак, перед нами новая версия популярной модели. Спецы из Senner Tuning вновь пересмотрели внешность окрашенного в коричневый «металлик» серийного хэтчбека. Автомобиль получил новые накладные пороги, спойлер переднего бампера, переделанный под два хромированных дула выпускной системы диффузор заднего и перекрашенную в глянцевый черный фальшрадиаторную решетку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а украшают композицию огромные белые 19-дюймовые диски серии Barracuda Tzunamee, обутые в шины размерностью 225/35 R19, а также заниженная после установки компонентов фирмы KW подвеска. Интерьер претерпел меньше изменений: в салоне Audi A1 заменили материалы двухцветной обивки сидений и обновили развлекательную систему. На полу уже традиционно - новые велюровые коврики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полностью модифицированный по новой программе хэтчбек бюро готово предложить своим клиентам за 36590 евро; из этой суммы примерно 10000 евро приходится на детали и работу тюнеров.

    [​IMG]


    Источник - www.audi-club.ru


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...