i Hennessey Performance форсировал Audi R8 V10

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 апр 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Американская компания Hennessey Performance Engineering (Техас) занимается глубоким тюнингом американских автомобилей с колоссальной мощностью, но в её портфолио можно обнаружить и европейскую модель Audi R8.

    [​IMG]

    Хотя тюнинг-ателье Hennessey известно благодаря настройке автомобилей большой детройтской тройки - Ford, GM и FCA, его каталог включает McLaren, будущий Porsche Taycan и Audi R8.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Атмосферный 10-цилиндровый силовой агрегат R8 на 5,2-литра уже с конвейера имеет 525 лошадиных сил. Версия Performance Quattro развивает уже 612 лошадиных сил и разгоняет спорткар до сотни за три секунды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Инженеры Hennessey Performance Engineering устанавливают на двигатель две турбины и увеличивают отдачу силового агрегата до невероятных 912 л.с. По словам специалистов, такие показатели были достигнуты при давлении в турбине всего 6 PSI, а автомобиль использовал штатный двигатель и топливную систему. Динамические показатели тоже не отстают: на стандартный спринт спорткару требуются 2,6 с, а четверть мили он преодолевает за 9,8 с, разгоняясь в процессе до 233 км/ч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Hennessey Performance уточняет, что апгрейд совместим со всеми версиями Audi R8 2015 модельного года и моложе. Такой же пакет обновлений Hennessey предлагает для близкого родственника Audi R8 – Lamborghini Huracan. Технических подробностей пока нет, но техасские инженеры ожидают не меньшей отдачи.

    Цена пакета стартует от $ 79 500.

    =

    Car.ru
     

    Вложения:

    Harry89, Arman 747 и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    просто мечта такую иметь , ОБОЖАЮ AUDI R8 КАЙФ :hello::thumbup: