help, ЦЗ не работает с брелока

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Andrei_2263, 14 мар 2022.

  1. Andrei_2263

    Andrei_2263 Новичок

    14 мар 2022
    1
    Всем привет, у меня такая проблема, центральный замок не работает с кнопок на ключе, не работало с момента покупки роуда, долго решался что делать, и вот начал потихоньку гуглить искать в чем беда.
    Что имеем по факту на сегодня:
    ЦЗ работает через замок в водительской двери, с блоком цз все по идее в порядке т.к. через васю все читается и кодируется.
    Пробовал синхронизировать/привязать/адаптировать брелок с двумя ключами, не получилось, ради интереса через васю накодировал активацию системы охраны, закрыл машину через кнопку в салоне и она закрылась намертво, вынул ключ с замка открыл окно, повертел ключом в двери, 0 реакции, кнопка открытия цз в салоне была не активна, и тут она заорала и заморгала аварийкой, а открылась только когда через кодировку отключил охрану. Вывод, штатная сигналка работатет.
    Через васю адаптация брелока тоже не проходит, тестовое значение сбрасывается при сохранении, через измерения блока 35 в 7 группе при нажатии кнопок на пульте, ничего не меняется, сделал вывод БЛОК ЦЗ НЕ РАСПОЗНАЕТ НАЖАТИЕ КНОПОК
    Как быть, куда копать, может кто сталкивался с таким?

    p.s. батарейки в пульте поменял несколько раз, стоят новые