Готов закопать живьём!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем КУZНЕЦ, 19 мар 2012.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Воистину!

    http://www.youtube.com/watch?v=GH9bLYDfCkw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Поднёс ноут с клипом жене,а она в это время смотрела какой-то сериал из серии ФЭС(Следы шоль),не поняла,наругала,а ведь всё для них...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.122
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Позже покажи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВИТАМИНКА

    ВИТАМИНКА Участник форума

    31 мар 2010
    412
    Audi A6 2.0, 2014
    Мне подруга недавно написала: "У женщин терпения гораздо больше, чем кажется и на все его должно хватить!"

    Полежала пару раз на сохранении в роддомах, в 72 роддоме тоже профиль для недоношенных деток. Там ну ооочень многих кесарят в 7 месяцев. Поделюсь просто историей. Женщина, из Армении, 42 года, детей не было и не получалось. Она сама накопила на ЭКО, получился 1 эмбрион. Всю беременность в больницах на сохранении. В 72 роддом попала с недостаточностью кровотока (ребеночек внутри просто не растет по неделям) - и в итоге пролечив пару дней капельницами ей сделали кесарево. Сынишка родился 42 см и 1,1 кг! Я с ней не списывалась, но знаю, что они уже выписались в больницу с ребенком из роддома и думаю, что у них уже все хорошо.

    Дай Вам Бог удачи в этом деле! И главное хороших врачей!
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    я отписалась по теме в ЛС