Готов закопать живьём!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем КУZНЕЦ, 19 мар 2012.

  1. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Что это значит?Моя уже несколько лет ходит к Матроне,полы моет,убирает свечки-записки и носит цветы-деньги...Домовушка с Богом напрямую контакт имеет?Дайте мне телефон,мне есть что Ему сказать!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Я, вроде бы, не совсем об этом говорил. Халатность никогда не благословлял, по этой причине первая половина моего поста. А непрофессионализм, это совсем другое - следствие нашей нелепой организации здравоохранения. Профессилналами сразу не становятся а лет через 10-15 активной работы. Разумеется, непрофессионалам не место в клинике и любой главарь всегда уволит непрофи чтобы принять на работу профессионала, только где ж его взять, беда в том что в первичное звено оказания помощи профессионала заполучить нереально, т.к. сворачивать горы и гробить здоровье в скандалах из-за дурацкой организации дураков нет, я уж о зарплате и молчу, вот и работают там все кого только администрация смогла откопать или кому больше деться некуда но только до тех пор пока не появиться куда соскочить. В амбулаторном звене профессионалов процентов 10-20 от силы, я вообще удивляюсь как там врачи еще остались. Я, будучи врачом, лечусь сам и родственников - близких, всегда только по знакомству, к сожалению по другому обычно ничего хорошего не получается. Это не благословление, а констатация прискорбная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Поспрашиваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Вот и я с детства всех лечил(хоть и образования не имел)...маме спасибо,набрался знаний...а спасти ребёнка не смог...Тут бы никто не помог кроме профи!
    А что касается профессионализма-я договорился в 8-м роддоме(узкая специализация по недоношеным),3-го января сказали скорую за свой счёт,остальное-наша работа!
    Но врачи нашего ГО сказали не транспортабельна!Вот так и ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Удачи вам !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.011
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Пусть вам сопутствует удача!

    По случившемуся... мои соболезнования... крепитесь ребята.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Удачи вам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    после таких дел полгодика бы на восстановление. отдохнуть организму надо. на море бы хорошо, да и смена обстановки...
    была в такой ситуации, голова поехала ой-ой как сильно... спасибо Сереге, вытерпел, помог.
    держитесь ребятки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Галь, как Бог даст. Ником забеременела после неразвивающейся через 4 месяца. Все говорила рано и опасно, а вон, жОних уже, в мае шишнадцать) На моря не ездила, да и нервов натрепала тогда, были причины. Одно но, было мне 23.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Второе но, не ЭКО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Спасибо всем за добрые слова!Мы не падаем духом,есть ещё порох!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Танюш, права) как Бог даст. с 19 лет диагноз бесплодие)) когда в первый раз пошла вставать на учет в ЖК, врачиха посмотрев анализы, резалты УЗИ спросила как нам это удалось))

    в 24 года - Пашка, в 29 - Ксюшка, в 37 - Василисушка )) было бы 4, но "благодаря" некоторым врачам - не вышло((

    главное верить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я вам упаду:flirty: вы - молодцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Ну да!Стараемся:rock:Но на всё воля Божья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Нет слов, аж слеза навернулась...... Но вы держитесь!!! Чтоб все хорошо было и не унывайте!!! Все получится!!!
     
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Удивляюсь и восхищаюсь стойкости моей жены!Вот уж Некрасовка!И коня и в избу....Наверно потому что деревенская!?Это мой бонус от Него за все годы мучений!Другая бы руки давно опустила,а эта в бой...!!!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Самое важное - это "погода" в доме
    Ну а вам теска - здоровья и терпения, Бог даст всё будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да нет, почему деревенская? просто она женщина)) все вытерпит, все вынесет.
    негоже руки опускать. уныние - тяжкий грех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    Дай Вам Бог счастье взять на руки своего дитёныша,очень Вам этого желаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Погода у нас друг за друга!Если бы не моя жонка,наверное давно бы али сидел бы али помер...Великие Русские Женщины!Памятник нужен настоящий под названием "Жене и матери".Так вот тёЗка!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...