Статус темы:
Закрыта.

Господа Оренбуржцы... Сюда...

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем t0lstiy, 2 сен 2009.

  1. ctapblu

    ctapblu Участник форума

    26 июл 2009
    323
    Audi 100
    VeguSHOK
    Не узнаешь соклубней?
    Перед Новосергиевкой я тебе погудел)))
    В отпуск что ли?
     
  2. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ну шильда у тебя не было, я так и понял что соклубень. А чего не остановился? поболтали бы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *Botaniq*

    *Botaniq* Завсегдатай

    1 фев 2009
    659
    A5 Sb 2.0 TFSI
    Что-то тихо в Оренбургской ветке стало... Ну, для затравки - про работу дилера ауди в Оренбурге - АЦ Каскад.
    Приезжал в конце прошлого года на первое ТО, все сделали, я присутствовал при его прохождении, к сотрудникам сервисной зоны претензий нет. Сервисная книжка у меня электронная, все отметки о прохождении ТО дилеры должны делать через интернет на сервере ауди, а не в сервисной книжке, о чем мне и сообщили сотрудники нашего дилера, что все отметки сделали, не беспокойся, приезжай на следующее ТО.
    На прошлой неделе приехал на второе ТО, все работы сделали и подписывая документы, я вспомнил про отметки, которые должен делать дилер на сервере ауди. Попросил у приемщика распечатку подтверждения пройденных ТО, которые он мне распечатал. Смотрю на отметку о первом ТО и вижу дату его прохождения - август месяц сего года. Спрашиваю у приемщика: "...почему август? Я же проходил первое ТО в декабре прошлого года...". На что получил ответ, ничего страшного, просто приемщик, который в прошлом году у тебя принимал на ТО машину уволился и не поставил отметку на сервере ауди, а я работаю недавно, в этом ничего страшного нет. У тебя же есть документы (акт приемки оказанных услуг, чеки), которые и подтверждают прохождение ТО... Все нормально, расслабься и приезжай к нам на третье ТО....
    Вот такая поездка на ТО....
     
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Да шо то притухла веточка))) Я уехал на ПМЖ в Беларусь))) И все пропало)) Ахаххах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша56

    Паша56 Участник форума

    28 сен 2009
    369
    Audi RS6 c5
    даа разьехались)) Слав а что ты там делаешь?))))
     
  6. Артемий_56

    Артемий_56 Новичок

    27 сен 2015
    10
    100/C4 2.8 94г.
    Примите в ряды? Вчера приобрёл сотку 2.8
     
  7. Stan56

    Stan56 Участник форума

    4 окт 2012
    477
    Заходи) че, почем сейчас сотка?)
     
  8. ДИВ

    ДИВ Участник форума

    22 янв 2010
    251
    АУДИ А6 С4 2.0 96г
    Хорошая должна на три сотни тянуть.
    Кватра?
     
  9. Stan56

    Stan56 Участник форума

    4 окт 2012
    477
    Три сотни это явно перебор
     
  10. ДИВ

    ДИВ Участник форума

    22 янв 2010
    251
    АУДИ А6 С4 2.0 96г
    Если состояние хорошее, в родной краске, то самая нормальная цена. Хотя на сегодняшний день это больше фантазия.
     
  11. Stan56

    Stan56 Участник форума

    4 окт 2012
    477
    полностью в родной краске, не битая, и практически не царапаная, в салоне полнейший идеал, ковер чистый и реально почти как у новой машины,потолок не обвисший, в очень бережливых руках моего тестя была около 10 лет,он брал у такого же фанатика-перегонщика, 100ка 94 года, с 2.3, передний привод, даже климат работал как надо, ушла еле-еле казахам за 200т.р. и то считай повезло. какие там 300тр, это фантастика, даже за кватру, года все таки берут свое..
     
  12. ДИВ

    ДИВ Участник форума

    22 янв 2010
    251
    АУДИ А6 С4 2.0 96г
    Как раз две основных проблемы 2.3 мехвпрыск и не кватра, по этому и еле спихнул. А если бы в максималке на коже, 2.8, кватра, с целым сидением водительским и без жора масла, да ещё и сарайчик ..... В лет бы ушла за 300-350.
     
  13. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    зачем вы вообще туда поехали? лучше б до Уфы или Самары прокатиться, чем в эту "дыру" заезжать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АИВ

    АИВ Участник форума

    2 май 2008
    165
    100/С4 92 ABC МКПП моно 4A0 907 473 A (прошивка 5DA 006 903-01)
    Всем привет! Дальше РЕМЗОНЫ не заглядывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АИВ

    АИВ Участник форума

    2 май 2008
    165
    100/С4 92 ABC МКПП моно 4A0 907 473 A (прошивка 5DA 006 903-01)
    Я думаю дело не в комплектации, а в танцах с бубнами.....у костра :
    -С пол года назад что то психанул и выставил свою на продажу .И на сайте увидел незнакомую сотку (город маленький) ..позвонил-оказалось знакомый.Машинку его знаю,последние лет пять возил на ней стройматериалы-дом себе строил.Он для этих целей даже снял задние сиденья и прорубил перегородку в багажник во всю ширину.
    Движек 2.3 (впрыска давно нет,вместо бензобака стоит газовый баллон) квака (была, поменял коробку,но мост остался) - накидал мастерком шпаклёвки,покрасил и за неделю продал казахам за 250 штук.:thumbup: А по моей за месяц ни одного звонка ( я второй хозяин,родная краска,родной пробег,с климатом и т.д выставлял за 210т):hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    обиделись казахи:lol:, вот и не берут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shelll

    Shelll Участник форума

    19 янв 2013
    101
    A6 C6FL Allroad 3.0 TDI
    Приветствую)
    Переехал временно из Калининграда в Оренбург) и столкнулся с проблемой, нет проверенных механиков, где можно уверенно делать обслугу своего коня от VAG. ТО, диагностика, мелочевка?? Есть в городе спецы которым можно доверить или нужно гнать в соседние города?
     
  18. Stan56

    Stan56 Участник форума

    4 окт 2012
    477
    Добрый день! Конечно спецы есть, но вероятно их меньше чем в Калининграде. На вскидку: Чкалова 57, Експерт-сервис
    Автоматики 12, Центр диагностики.
    Так же есть гаражные спецы) на своей ТО и ремонт делаю все сам, никому все равно не доверяю)
     
  19. Shelll

    Shelll Участник форума

    19 янв 2013
    101
    A6 C6FL Allroad 3.0 TDI
    Спасибо за инфу)
    Согласен полностью, но тут ни гаража ни достаточного времени нет... Так тоже сам люблю возиться)
     
  20. Aleksei1977

    Aleksei1977 Новичок

    16 сен 2014
    10
    A3/8P1 1.8T 09г.
    5 Октября 2015г на автомобильной стоянке пришёл с утра заводит авто A3 1.8Т спортбэк 2009г. и бац!!! Перескочила цепь. Итог пробег 71 тыс.км эвакуатор обращение к официалу диагностика 9 тыс. эвакуатор 3тыс. руб затем предложение разобрать только лишь двигатель для диагностики за 50 тыс. руб.!!!! Итог опять эвакуатор 3тыс. и клубный сервис АудиХимки 36тыс. руб. (две цепи, 6 шт успокоителей, 2 натяжителя гидровлич, прокладки и тд и тп по мелочи.) И вя эта история на таком маленьком пробеге((((( не те нынче ауди.