В компьютере на панели приборов который выводит приблизительный километраж до окончания топлива происходят глюки! т.е. в баке допустим 20литров, средний расход допустим тоже 20 литров (логично что проехать я смогу только 100км) так компьютер пишет сумасшедшие цифры от 600км до 2000км, с чем это связано если потраченное количество топлива он пишет верно, средний расход тоже верно, неужели умножение столь сложный процесс? Кто знает как от этого избавиться? У кого аналогичная ситуация? Заранее благодарю за советы и ответы
Ответ: Глючит панель приборов Это не так страшо!!! я се щиток на 100 93г.в AAD от S6 поставил.Так в Тамбове компьютер вооще ни кто подсоеденить не может ,правдо в машине под него проводки нет .А так охото!!! может кто нибуть поможет хоть схемкой ? или советом каким нибуть? СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ответ: Глючит панель приборов поищи поском темы постоянные,хотя в основном без турбинные а схемы посмотри ЗДЕСЬ мож чего нароешь.