Гидропневматическая подвеска

Тема в разделе "A8", создана пользователем algiil, 9 июл 2020.

  1. algiil

    algiil Новичок

    9 сен 2018
    2
    Болгария
    Здравствуйте, я новичок в этом форуме, :) Я хочу поделиться со всеми владельцами D2 моей новой конверсией подвески. Ровно 3 года с тех пор, как я начал проект, и я с радостью могу сказать, что результат впечатляет! Я закончил со всеми настройками давления, объема, а также демпферов гидроактивных блоков и сфер. Подвеска имеет два режима: мягкий и спортивный, управляемый дополнительным встроенным контроллером, и автоматическую регулировку высоты в зависимости от скорости. Спортивный режим значительно жестче, чем заводская версия, скорее всего, чем спортивная стоковая подвеска, поэтому машина ведет себя очень хорошо в поворотах на высоких скоростях. Мягкий режим намного мягче и чрезвычайно удобен, чем обычная подвеска, но обо всем этом я напишу позже, после прохождения тест-драйва коллеги. Для справки добавлю, что мне уже удалось пройти более 12 000 км в качестве первоначального теста. Я буду загружать больше фотографий в ближайшее время. :)
     
    Андрей_q5 нравится это.
  2. algiil

    algiil Новичок

    9 сен 2018
    2
    Болгария
    Привет всем, как и обещал, сделаю несколько снимков проекта. :)
     

    Вложения:

  3. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Молодец.
     
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    allroad получился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...