Где В Питере можно смело чинить машину

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем s_line, 18 сен 2012.

  1. PavelKrotov

    PavelKrotov Новичок

    1 фев 2022
    8
    #881 PavelKrotov, 1 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2022
    У меня А6 17 г.в., ремонтируюсь в ауди центре, по цене немного выше гаражей, но качество намного выше...
     
  2. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.733
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    Смешно )
    Немного выше это в 2+ раза .
    Ну и большинство тех кто работает на дилере потом идут халтурить в те же гаражи где качество НАМНОГО НИЖЕ :facepalm2:
     
    Flix и СЭР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PavelKrotov

    PavelKrotov Новичок

    1 фев 2022
    8
    А может и в 3+ раза и гарантия на работы не пустое слово
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Про качество и компетенцию я бы тоже поспорил , мне у дилера на Витебском посоветовали проверить датчик давления масла - слить масло и покататься !
     
    71229786 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PavelKrotov

    PavelKrotov Новичок

    1 фев 2022
    8
    Это как, без масла совсем?)
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да , правда увидев мой взгляд задумался и поправился .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.733
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    Вы как с другой планеты )
    Гарантию дают даже в гаражах .
    да и и за финансовой политики большинство нормальных мастеров тем у кого семьи и дети посваливали остались выпусники пту которые по сути ничего не умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Вот если бы мне рассказали такое не поверил бы , а началось с того что при слитом масле и вкл зажигании на приборке загорелось ОК , можно ехать , это меня зацепило , решил выяснить .
    Интересно кому ? могу пояснить эту загадку .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А что, разве ещё остались в больших городах эти анахронизмы в виде ссаных ям, где дяди Васи в ни разу не стиранных робах чинят транспорт без всяких заказ-нарядов и квитанций? А если и есть - разве к ним ездят Ауди? Вроде уже давно все работают через заказ-наряд. А это автоматом означает гарантию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А почему ямы должны быть ссаными и не стиранные робы это обязательные условия ? недавно к соседу в гараж приезжала А6 менять подвеску , и не в первый раз приезжает и не только с подвеской и не одна эта аудюха .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    К какому ещё "соседу", вы о чём? Кто там ходит к вашему соседу никому не интересно. Главное, чтобы это была не ваша жена. А говорим мы о гарантии. О соответствующих документах при приёме автомобиля в работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Я не о соседе , а о ремонтах в гаражах , о заказ-нарядах и квитанциях .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну так и я о них. Человек сказал, что гарантию дают лишь у дилера. Ему сказали, что гарантию даёт любой нормальный сервис. Я же выразил предположение, что человек отстал от жизни лет на десять.
     
    71229786 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    А насчёт "ссаных ям" - возможно у вас их как-то иначе называют, у нас же именно так. Фразеология - она совсем не универсальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.733
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    я начинал лет 15 назад в ссаном гараже )))
     

    Вложения:

    • гараж3.jpg
      гараж3.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      117
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Многие из них начинали. Когда это было. Благо, что большинство "детскими" болезнями предпочло переболеть ещё в детстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Luno

    Luno Новичок

    24 июн 2016
    5
    Посоветуйте нормальное СТО по кузовне и покраске, желательно в Приморском районе (замена переднего бампера и капота)
     
  18. RomanGurov

    RomanGurov Новичок

    1 мар 2022
    3
    Бампер менял в ауди центре на петроге, сделали качественно
     
  19. id346239584

    id346239584 Новичок

    1 апр 2022
    2
    Согласен, кузовной ремонт в ауди центре на петроградке на высоком уровне.
     
  20. Couldnt

    Couldnt Новичок

    20 мар 2022
    11
    Санкт-Петербург
    А есть проверенные места, где отремонтируют турбину? или проще заказать новую от боргвагнер?