Где платить коммуналку?

Тема в разделе "Владимир", создана пользователем Noel, 15 янв 2011.

  1. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    20 января 2011 года заканчивается срок действия договора на прием коммунальных платежей между ОАО «ВКС» и Сбербанком РФ. Это значит, что при оплате в отделениях Сбербанка с плательщика будет взиматься комиссия — 3% от оплачиваемой суммы. По-прежнему без комиссии оплатить квитанции за ЖКУ можно в приемных пунктах «ЕРКЦ». Большинство из них теперь будет работать до 19 часов.
    Адреса и время работы приемных пунктов можно посмотреть на сайте ОАО «ВКС».
    Кроме того, оплатить квитанции без комиссии можно во всех почтовых отделениях Владимира и в банках-партнерах.


    http://www.progorod33.ru/news/11100.html

    В общем такой вот вопрос, кто где и как осуществляет платежи?
    А то в Сбере итак толкучка постоянно, так теперь еще и комиссию брать будут.
    Я вот для себя недавно открыл "Приват-банк", по обычным платежам комиссия 1%, налоги 0 %. Про коммунальные платежи не узнавал, но по моему не должно быть ее и там.
    И народу никого. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Сбер сгорит в аду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    QIWI кошелек, если там есть получатель.
     
  4. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Интернет-банк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmarov

    dmarov Новичок

    31 май 2011
    22
    S4 2.2T AAN 1992г.
    неплати))) ну их!
     
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Квартплату плачу в терминале в подъезде, там нет комиссии.
    Телефон и Свет по интернету - по карточке тоже без процентов. :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Я приспособился платить в Россельхозбанке, комиссия - 0. Находится в здании, где я тружусь. Очередей - 0.
    Удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    в нашем подъезде лампочки то не всегда горят (их попросту кто-то лямзит) :nod:, а если еще и терминалы поставят, трудно вообразить, что начнется :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...