Где отдохнуть зимой в подмосковье?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем nick_buch, 25 ноя 2016.

  1. nick_buch

    nick_buch Участник форума

    25 ноя 2016
    106
    Всем привет)
    У кого какие планы на эту зиму?
    Кто как будет проводить выходные, отпуск?
    Что лучше тюбинги или горные лыжи?)
     
  2. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    а радиус удаления и бюджет каковы?
    Сегодня вроде Собянин рапортовал об открытии катков - хорошая тема, была бы компания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    В Сочи покататься на лыжах, по моему отличный отдых.
     
  4. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    я вот думаю чтоб придумать на сому новогоднюю ночь, чтоб было что -то сказочное ну и не за миллионы:)
    может кто подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я на дачу, нагреть там все, зажечь камин, и при свечах встретить Новый Год)))))
    Хоть пострелять и повзрывать можно будет от души
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    дааа, это дело хорошее... жаль что у меня для этого нет компании, да и дача не теплая, нагреть то можно, а вот если коллабс и электричество вырубят, а у меня 3-х летний сынуля... :( вобщем для меня пока вариант только в мечтах:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    это кто? Расколбас? Калабас? Колбас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    Коллапс (от лат. collapsus — упавший) — угрожающее жизни состояние.... за орфографию у меня всегда 2, это хроническое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У нас для такого случая на даче полно свечей и керосиновая лампа)))) С камином и свечами очень романтично можно посидеть ))) Как-то летом, в грозу электричество вырубилось, так даже генератор запускать не стали, зажгли все свечи))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...