Всем привет! Сегодня во время движения на экране выскочила надпись, что то в роде (дальний-ближний свет слева не работает). Вышел из машины и действительно не горит. Но самое интересное при перезапуске двигателя лампа загорается, но на минуту, потом тухнет и горит менее ярко чем правая. Знатоки подскажите что это ламп или блок? Машина би ксенон а4 B8 2014 года.
судя по всему... кто подскажет оригинальный номер лампы? Или лучше менять на аналог и обе меняют или одну?
Подскажите возможно поменять левую лампу без снятие фар, бамперов и прочего? И подскажите пожалуйста номер лампы филепс близкую по свету в оригиналу.
N 10721801 Филипс либо Осрам. Но подделок тьма.. Лучше обе. Фара держится на четырёх болтах, два из них,(нижние) нужно просто приослабить. Бампер снимать незачем. "PHILIPS 42403 VIC1 Лампа газоразрядная" D3S" 42В 35Вт
Ранее оригинал стоил непонятных денег. Цена Филипка, в принципе не изменилась. При таком ничтожном разбеге, думать не стоит..
Лучше фару снять. В описании стоит надо открутить и вытащить её вперёд. Сам летом менял лампочку в адаптивном свете. Снимал её полностью, так удобнее. Главное могу посоветовать обклеить часть самой фары, возле крыла - бумажным скотчем. Я немного почарапал стело когда вытаскивал фару, потом когда ставил оклеил.