Гагарин

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Гелена, 5 июн 2013.

  1. Гелена

    Гелена Новичок

    31 май 2013
    9
    Mercedes-Benz
    В последнее время меня потянуло на что-то эпическое, или хорошее, новое российское кино. Листая Кинопоиск, натнулась но ближайшую премьеру фильма - Гагарин. Первый в космосе
    Трейлер, если кто еще не видел, можно посмотреть на самом сайте http://www.kinopoisk.ru/film/676361/video/

    Может я слишком восторжена, после двух российских премьер года, сделавших хорошую кассу и окупившуюся? Очень хочется, чтобы подобная традиция продолжилась. Я, например, пойду на фильм.
     
  2. Hedgehog

    Hedgehog Участник форума

    28 мар 2012
    349
    А6 2.8FSI 09 г.
    Аннотация к фильму несколько смущает. Не уверен, что пойду, если честно. Хотя может и схожу, чтобы свое мнение составить, а не на отзывы опираться.
     
  3. Mastrik

    Mastrik Новичок

    6 сен 2009
    14
    А6
    #3 Mastrik, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
    Смотрел. Не знаю про какие премьеры имеет в виду автор, но я смотрел "Легенду 17" и вот на основании её решил сходить на "Гагарина".
    Фильм хорош, правда, его стоит смотреть, чего только один Жалнин стоит, подобранный на роль Гагарина. Может фильмы про 60-80 года после двух (Легенда и Гагарин) самых удачных, по моему мнению, картин, завоюют популярность и снимать их начнут чаще.
    Вот только странное какое-то у фильма расписание - не во всех кинотеатрах он идет.
    Очень в тему воспоминания из детства Гагарина, я, к примеру, не знал об его детстве совсем ничего и как-то даже не вникал. В общем, только самая высокая оценка фильму.